Чкаловский район Екатеринбург

Социальная инфраструктура Чкаловский район, Екатеринбург:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 454

620087, Екатеринбург г, ПОХОДНАЯ ул, 54А.

7-343-2630133, Руководитель:КУТЕНКО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 135

620010, Екатеринбург г, АЛЬПИНИСТОВ ул, 27.

7-343-2580411, Руководитель:КАЗАКОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 39 «ФРАНЦУЗСКАЯ ГИМНАЗИЯ»

620144, Екатеринбург г, СОЮЗНАЯ ул, 26.

7-343-2606198, Руководитель:СТИХИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 177

620073, Екатеринбург г, КРЕСТИНСКОГО ул, 45.

7-343-2185893, Руководитель:ДУБИНИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 87

620085, Екатеринбург г, Ферганская ул, 22.

7-343-2106445, Руководитель:КРЕТОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

620103, Екатеринбург г, УМЕЛЬЦЕВ ул, 5.

7-343-2569624, Руководитель:ДОРОНИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ № 424

620010, Екатеринбург г, Грибоедова ул, 2-Б.

8-343-2586243, Руководитель:УВАРОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 429

620010, Екатеринбург г, БОРОДИНА ул, 15/ЛИТЕР А.

7-343-2585565, Руководитель:МЫШКИНА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 362

620085, Екатеринбург г, БРАТСКАЯ ул, 11/Б.

7-343-2970770, Руководитель:АБДУЛЛАЕВА ДИЛЯРА КАРАМАТОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 587

620073, Екатеринбург г, Крестинского ул, 53/А.

8-343-2180801, Руководитель:КУЗЬМЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 463

620103, Екатеринбург г, МУСОРГСКОГО ул, 37.

7-343-2568365, Руководитель:СЕРЕБРЯКОВА АННА СЕРГЕЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 443

620024, Екатеринбург г, БИСЕРТСКАЯ ул, 111.

7-343-2553732, Руководитель:ТЕРНОВАЯ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 438

620130, Екатеринбург г, ЧАЙКОВСКОГО ул, 77.

8-343-2665115, Руководитель:БОНДАРЕВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 503

620103, Екатеринбург г, СЕЛЬКОРОВСКАЯ ул, 100/А.

7-343-2557248, Руководитель:ЦВЕТКОВА ЛЮДМИЛА ФЕДОРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 86

620010, Екатеринбург г, МНОГОСТАНОЧНИКОВ пер, 21.

7-343-2581162, Руководитель:ВОЛОДИНА ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 180 «ПОЛИФОРУМ»

620073, Екатеринбург г, Крестинского ул, 43.

7-343-2184858, Руководитель:КРЫЛОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 127 «КОРАБЛИК»

620010, Екатеринбург г, ИСЕТСКАЯ ул, 14/А.

7-343-2583088, Руководитель:КУЗВЕЦОВА ИРИНА РИФКАТОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6»

620010, Екатеринбург г, ПРОФСОЮЗНАЯ ул, 77/А.

7-343-2516601, Руководитель:ПЛАХОЦКИЙ ВИКТОР ИОСИФОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ № 358 «ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА»

620024, Екатеринбург г, Новоспасская ул, 18.

7-343-2165478, Руководитель:КРАВЧЕНКО СВЕТЛАНА ИОСИФОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА № 5, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ»

620010, Екатеринбург г, КАРАВАННАЯ ул, 11.

7-343-2586065, Руководитель:РЯБИНИНА ЕЛЕНА БОРИСОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 197

620089, Екатеринбург г, Крестинского ул, 45.

7-343-2189865, Руководитель:САВИНА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА №7,РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ»

620144, Екатеринбург г, ЩОРСА ул, 107.

8-343-2605801, Руководитель:ОСИПОВ ВИКТОР КОНСТАНТИНОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 91 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

620076, Екатеринбург г, Павлодарская ул, 40.

7-343-2183639, Руководитель:КУЗИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «УКТУССКИЕ ГОРЫ»

620023, Екатеринбург г, ЗИМНЯЯ ул, 27.

8-343-2637872, Руководитель:ЛОНИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 512

620010, Екатеринбург г, Альпинистов ул, 29.

7-343-2582000, Руководитель:ЮРИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 16

620023, Екатеринбург г, Рощинская ул, 25.

8-343-2892520, Руководитель:КАРАДЖЕЛИ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 98

620010, Екатеринбург г, АЛЬПИНИСТОВ ул, 1/ЛИТЕР А.

7-343-2691548, Руководитель:БЕКЛЕНЕВА АЛЛА РУДОЛЬФОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ДОМ КУЛЬТУРЫ «ЕЛИЗАВЕТИНСКИЙ»

620024, Екатеринбург г, Бисертская ул, 14.

7-343-2568924, Руководитель:КРИВЕНЦЕВА ЮЛИЯ ИВАНОВНА, директор

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ «ТАЛИСМАН» Екатеринбург гА ЕКАТЕРИНБУРГА»

620097, Екатеринбург г, ГРИБОЕДОВА ул, 14/А.

7-343-2582734, Руководитель:ПЕТКАУ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 528

620000, Екатеринбург г, ОБХОДНОЙ пер, 37.

7-343-2958384-2957104, Руководитель:САПОЖНИКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 106

620085, Екатеринбург г, ТИТОВА ул, 28/А.

7-343-2108440, Руководитель:ПОЛЯКОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 464

620085, Екатеринбург г, ПАТРИСА ЛУМУМБЫ ул, 25/Б.

7-343-2972160, Руководитель:ХИТРИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 402

620085, Екатеринбург г, АГРОНОМИЧЕСКАЯ ул, 52.

8-343-2564535, Руководитель:ПЕШЕХОНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 133

620076, Екатеринбург г, ПРОСТОРНАЯ ул, 81.

8-343-2726802, Руководитель:ЕРМАКОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 89

620089, Екатеринбург г, БЛАГОДАТСКАЯ ул, 49.

8-343-2959100, Руководитель:ПОЛОЗКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 300

620085, Екатеринбург г, АВТОМОБИЛЬНЫЙ пер, 2.

7-343-2691548, Руководитель:КРЫЛОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЧКАЛОВСКИЙ»

620085, Екатеринбург г, Санаторная ул, 24/А.

7-343-2564665, Руководитель:ЗАГОРУЙКО КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 391

620010, Екатеринбург г, УГЛОВОЙ пер, 2А.

7-343-2581301, Руководитель:ФИЛАТОВА РАМИСА ЯСАВИЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «АЙС»

620076, Екатеринбург г, ЩЕРБАКОВА ул, 2/Д.

7-343-2896901, Руководитель:КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 257

620087, Екатеринбург г, ПАВЛОДАРСКАЯ ул, 54.

7-343-2630863, Руководитель:ЛАВРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 482

620103, Екатеринбург г, ЛЯПУСТИНА ул, 60/КОРПУС А.

8-343-2558570-2558725, Руководитель:МАСАЛОВА НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 66

620024, Екатеринбург г, КОЛХОЗНИКОВ ул, 84.

7-343-2895805, Руководитель:БЕЛОНОГОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 277

620010, Екатеринбург г, БОРОДИНА ул, 2/А.

7-343-2585544, Руководитель:ОЩЕПКОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА, И. О. ЗАВЕДУЮЩЕГО

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ № 566

620085, Екатеринбург г, ЛЯПУСТИНА ул, 7.

7-343-2972385, Руководитель:ПОЗДЕЕВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 247

620085, Екатеринбург г, ПАТРИСА ЛУМУМБЫ ул, 35.

7-343-2970528, Руководитель:КРЫЛОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 33

620130, Екатеринбург г, ЮЛИУСА ФУЧИКА ул, 5 А.

8-343-2231457, Руководитель:ЛАВРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРНОГО ТИПА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ, «САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 28»

620085, Екатеринбург г, ФЕРГАНСКАЯ ул, 22.

7-343-2972636, Руководитель:БУХАРСКАЯ ФАИНА ИВАНОВНА, исполняющая обязанности директора

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №12»

620010, Екатеринбург г, Зои Космодемьянской ул, 45.

7-343-2583530, Руководитель:БОЙКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА, директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6

620076, Екатеринбург г, КВАРЦЕВАЯ ул, 6/А.

7-912-2785473, Руководитель:ФОТЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА Екатеринбург гА ЕКАТЕРИНБУРГА»

620130, Екатеринбург г, 8 МАРТА ул, 177.

7-343-2107171, Руководитель:ОВЧИННИКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР «СПУТНИК»

620085, Екатеринбург г, СЕЛЬКОРОВСКАЯ ул, 18.

7-343-2182754, Руководитель:ТОМЧИК ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18

620130, Екатеринбург г, ТРАКТОРИСТОВ пер, 17/А.

7-343-3006124, Руководитель:НИГАМАТОВА ЭЛЬМИРА ТИМЕРГАЗИЕВНА, И.О.ДИРЕКТОРА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 84

620048, Екатеринбург г, ЛИСТОПАДНАЯ ул, 4.

7-343-2559999, Руководитель:ПЛЮХИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА, УПРАВЛЕНИЯ И ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ»

620024, Екатеринбург г, САРАНИНСКИЙ пер, 6.

7-343-2970070, Руководитель:ГЛЕБОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «РАДУГА»

620085, Екатеринбург г, ТИТОВА ул, 34.

7-343-2971570, Руководитель:СТАЦЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 476 «РОСИНКА»

620076, Екатеринбург г, МРАМОРСКАЯ ул, 42.

7-343-2567070-2567060, Руководитель:ИСКАНДАРОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 578

620904, Екатеринбург г, ЛЕНИНА ул, 29/А.

8-343-3709635, Руководитель:НОВИКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 250

620023, Екатеринбург г, ПАТРИОТОВ ул, 10/А.

7-343-2634647, Руководитель:РЫКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Екатеринбургская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья № 2».

620085, Екатеринбург г, Титова ул, 28.

7-343-2108442, Руководитель:Шмаков Вадим Арнольдович, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 519

620010, Екатеринбург г, ИНЖЕНЕРНАЯ ул, 41/А.

7-343-2582702, Руководитель:КАЩАПОВА ЛИЛИЯ ЮРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ № 341

620085, Екатеринбург г, ДОРОЖНАЯ ул, 11/А.

8-343-2972390, Руководитель:ПРИТЧИНА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 61 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

620085, Екатеринбург г, ФЕРГАНСКАЯ ул, 22/А.

8-343-2971001, Руководитель:АСТАХОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 548

620010, Екатеринбург г, ИНЖЕНЕРНАЯ ул, 67/А.

7-343-2583674, Руководитель:ЦАРЁВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «СВЕРДЛОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ»

620010, Екатеринбург г, СЛАВЯНСКАЯ ул, 43.

7-343-2589607, Руководитель:ДОМОХОВСКИЙ ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ № 131

620085, Екатеринбург г, СЕЛЬКОРОВСКАЯ ул, 60/А.

8-343-2568374, Руководитель:ВОЛКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 326

620073, Екатеринбург г, КРЕСТИНСКОГО ул, 39/А.

7-343-2183508-2183486, Руководитель:НОВИКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «УКТУССКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ»

620076, Екатеринбург г, ПРОСТОРНАЯ ул, 73-А.

7-343-2184136, Руководитель:ПОПОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №18 ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ И НА ТРАВЕ

620085, Екатеринбург г, Санаторная ул, 24.

7-343-2564710, Руководитель:ВОЛКОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 188

620085, Екатеринбург г, АГРОНОМИЧЕСКАЯ ул, 23/А.

8-343-2971398, Руководитель:ДМИТРИЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД №398

620085, Екатеринбург г, СУХОЛОЖСКАЯ ул, 8А.

7-343-2972255, Руководитель:ГОРДИЧЕНКО ЕЛЕНА ПАВЛОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 398

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортсервис»

620085, Екатеринбург г, Крестинского ул, 13/А.

7-343-2203572, Руководитель:Кузнецов Александр Николаевич, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА «ХИММАШЕВЕЦ»

620010, Екатеринбург г, Грибоедова ул, 11/А.

8-343-2582470, Руководитель:ИСЛЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, ДИРЕКТОР

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области «Центр социальной помощи семье и детям Чкаловского района города Екатеринбурга»

620010, Екатеринбург г, Запорожский пер, 14.

7-343-2585401, Руководитель:Ахметова Анна Рахимьяновна, директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 360

620085, Екатеринбург г, ПАТРИСА ЛУМУМБЫ ул, 35/А.

7-343-2970980, Руководитель:ХОЛОПОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 47

620076, Екатеринбург г, ОЛЕГА КОШЕВОГО ул, 32А.

7-343-2860482, Руководитель:ФОТЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21

620085, Екатеринбург г, ПАТРИСА ЛУМУМБЫ ул, 79.

7-343-2568377, Руководитель:СЕЛЕЗНЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 200 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

620089, Екатеринбург г, Крестинского ул, 39.

7-343-2184414, Руководитель:ШМИТОВА СТЕЛЛА ЮРЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 405 «РОДНИЧОК»

620085, Екатеринбург г, АГРОНОМИЧЕСКАЯ ул, 61.

8-343-2564702, Руководитель:МУРЗИНА МАРИЯ ОЛЕГОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ВЕЧЕРНЕЕ (СМЕННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3»

620085, Екатеринбург г, МОНТЕРСКАЯ ул, 5.

7-343-2564024-241, Руководитель:ПЕТРУК НИНА ВАСИЛЬЕВНА, директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44

620085, Екатеринбург г, Санаторная ул, 20.

8-343-2564131, Руководитель:ЕФИМОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 426

620010, Екатеринбург г, БОРОДИНА ул, 7А.

7-343-2585370, Руководитель:БАТУЕВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 137

620904, Екатеринбург г, ЛЕНИНА ул, 45.

8-343-3709837, Руководитель:ПАЛКИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 223

620085, Екатеринбург г, Самоцветный б-р, 8.

7-343-2180777, Руководитель:ПРОЖЕРИНА МАРИНА ИВАНОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №508

620085, Екатеринбург г, ПАЛИСАДНАЯ ул, 10.

7-343-2972383, Руководитель:СЕМЕНОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

620085, Екатеринбург г, Крестинского ул, 33.

8-343-2609657, Руководитель:ОКУНЕНКО ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 156

620103, Екатеринбург г, Эскадронная ул, 24.

8-343-2558828, Руководитель:ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 385

620000, Екатеринбург г, ГАЗЕТНАЯ ул, 48.

7-343-2958332, Руководитель:ИСАКОВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «УРАЛЬСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ»

620076, Екатеринбург г, ЩЕРБАКОВА ул, 118.

7-343-2586465, Руководитель:ШУПЛЕЦОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 102

620130, Екатеринбург г, Чайковского ул, 70.

7-343-2608503, Руководитель:СМИРНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 52

620024, Екатеринбург г, БИСЕРТСКАЯ ул, 30.

7-343-2556787, Руководитель:БАРАШКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКАЯ Екатеринбург гСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8»

620085, Екатеринбург г, ВОЕННАЯ ул, 20.

7-343-2978322, Руководитель:ПРАЗДНИЧКОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТРАЛЬНАЯ Екатеринбург гСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20»

620010, Екатеринбург г, ДАГЕСТАНСКАЯ ул, 3.

7-343-2589668, Руководитель:МЕЙЛАХ БОРИС ЛЬВОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 48

620130, Екатеринбург г, БЕЛИНСКОГО ул, 226/А.

7-343-2601828, Руководитель:ЛОГИНОВА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ЮНОСТЬ УРАЛА»

620144, Екатеринбург г, 8 МАРТА ул, 176/А.

7-343-2661453, Руководитель:ЕЖОВ НИКОЛАЙ СЕРАФИМОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №8»

620085, Екатеринбург г, ТИТОВА ул, ДОМ 58А.

7-343-2564904, Руководитель:ТОПОРКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 11

620144, Екатеринбург г, Сурикова ул, 53/Б.

7-343-3891734, Руководитель:БЕССОНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 148

620103, Екатеринбург г, ЛАТЫШСКАЯ ул, 90.

8-343-2569404, Руководитель:КОВАЛЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 497

620130, Екатеринбург г, ЧАЙКОВСКОГО ул, 86/А.

7-343-2607402, Руководитель:ДУВАЛОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 201

620000, Екатеринбург г, ЧЕРНЯХОВСКОГО ул, 28.

7-343-2582730, Руководитель:ЛАРИОНОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 546 «СЕМИЦВЕТИК»

620085, Екатеринбург г, ПАЛИСАДНАЯ ул, 8/Б.

7-343-2972961, Руководитель:БАЗАЛИЕВА АЛЕНА БОРИСОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 586 «ОСТРОВ ДЕТСТВА»

620073, Екатеринбург г, КРЕСТИНСКОГО ул, 51/А.

7-343-2181133, Руководитель:ЛАНСКИХ ИРИНА ВИКТОРОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ (СМЕННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 196

620103, Екатеринбург г, САНАТОРНАЯ ул, 71.

7-343-2569409, Руководитель:ОСАДЧАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 10 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области».

620085, Екатеринбург г, Монтерская ул, 5.

8-343-2564024-243, Руководитель:Варосян Согомон Артушевич, Начальник

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И ИММУНОПАТОЛОГИИ» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

620023, Екатеринбург г, Щербакова ул, 8.

8-343-218-33-71, Руководитель:КУНГУРОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «КРИСТАЛЛ»

620010, Екатеринбург г, ВОДНАЯ ул, 15.

7-343-2587951-2589035, Руководитель:КАРАВАЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 59

620087, Екатеринбург г, КОРОТКИЙ пер, 7.

7-343-2565578, Руководитель:ТИХОНОВА ИРИНА АРКАДЬЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»

620103, Екатеринбург г, УМЕЛЬЦЕВ ул, 1.

7-343-2569620, Руководитель:ЕПАНЕШНИКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СВЕРДЛОВСКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ САДОВОДСТВА ВСЕРОССИЙСКОГО СЕЛЕКЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА САДОВОДСТВА И ПИТОМНИКОВОДСТВА»

620076, Екатеринбург г, Щербакова ул, 147.

8-343-258-55, Руководитель:БОГДАНОВА ИРИНА ИВАНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 132

620010, Екатеринбург г, БОРОДИНА ул, ДОМ 1.

007-343-2584194-2583414, Руководитель:ШЕВЕЛЕВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 7»

620048, Екатеринбург г, ЛИСТОПАДНАЯ ул, 4.

7-343-2560032, Руководитель:НИКОЛАЕВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ТЕХНИКУМ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ»

620010, Екатеринбург г, ДАГЕСТАНСКАЯ ул, ДОМ 36.

7-343-2589595, Руководитель:ПЕРЕПЕЛИЦА ГЕННАДИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 385 «СКАЗКА»

620103, Екатеринбург г, ДИЗЕЛЬНЫЙ пер, 42.

7-343-2893124, Руководитель:КРАСНОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 324

620085, Екатеринбург г, Самоцветный б-р, 10.

7-343-2607256, Руководитель:СЫСКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

федеральное казенное учреждение «Центр инженерно-технического обеспечения Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области»

620023, Екатеринбург г, Гончарный пер, 4.

643-343-3590586, Руководитель:Гиляев Валерий Шамильевич, Начальник ФБУ ЦИТО ГУФСИН России по Свердловской области

государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Свердловской области «Нижнеисетское профессиональное училище»

620010, Екатеринбург г, Дагестанская ул, 36.

8-343-2589595, Руководитель:Федорова Ирина Николаевна, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 456

620010, Екатеринбург г, АЛЬПИНИСТОВ ул, 31.

7-343-2581432, Руководитель:ГРОМЫКО ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА, ЗАВЕДУЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 572

620010, Екатеринбург г, ИНЖЕНЕРНАЯ ул, 71А.

7-343-2585072, Руководитель:ШАГАЛЕЕВА ИРИНА ФАРЗИНАТОВНА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАВЕДУЮЩЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА Г.ЕКАТЕРИНБУРГА

620130, Екатеринбург г, АВИАЦИОННАЯ ул, 65/4.

7-343-2102900, Руководитель:ШЕИНА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 20

620010, Екатеринбург г, Инженерная ул, 44.

7-343-2581030, Руководитель:НИКИФОРОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, ДИРЕКТОР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 105

620010, Екатеринбург г, Косарева ул, 9.

7-343-2584352, Руководитель:БУРКОВСКАЯ ОКСАНА НИКОЛАЕВНА, исполняющая обязанности директора

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение — детский сад комбинированного вида № 493

620130, Екатеринбург г, Авиационная ул, 63/5.

7-343-2602689, Руководитель:Ильинская Татьяна Валентиновна, заведующая

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «РОДОНИТ»

620023, Екатеринбург г, ПРОНИНОЙ ул, 35.

7-343-2567917, Руководитель:ФРЕЙ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 539

620085, Екатеринбург г, ФЕРГАНСКАЯ ул, 20/Б.

8-343-2970990, Руководитель:ЛЮЛЬКИНА НАТАЛЬЯ ГЕННАДИЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 5 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области»

620024, Екатеринбург г, Елизаветинское ш, 19.

7-343-2554269, Руководитель:Волегова Яна Викторовна, Начальник

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №6, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ»

620023, Екатеринбург г, ДАРВИНА ул, 4.

7-343-2634903, Руководитель:СУСТАВОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР