Ленинский район Екатеринбург

Социальная инфраструктура Ленинский район, Екатеринбург:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ «ДИАЛОГ»

620142, Екатеринбург г, 8 МАРТА ул, 55/А.

8-343-2514751, Руководитель:ВАСИЛЬЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА, Директор

Государственное казенное учреждение Свердловской области «Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области»

620075, Екатеринбург г, Пушкина ул, 11.

7-343-2179710, Руководитель:Бочаров Юрий Ефимович, Начальник

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 449

620144, Екатеринбург г, ФУРМАНОВА ул, 114/ЛИТЕР А.

7-922-2219991, Руководитель:КАРПЕЙ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 366

620144, Екатеринбург г, УКТУССКАЯ ул, 56.

7-343-2574073, Руководитель:КОЗЛОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 93

620142, Екатеринбург г, 8 Марта ул, 89.

7-343-2510030, Руководитель:УСОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 496

620149, Екатеринбург г, АКАДЕМИКА БАРДИНА ул, 15/»А».

7-343-2232425, Руководитель:АПУШЕВА ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОЛЛЕДЖ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «СВЕРДЛОВСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ И.Д. ШАДРА»

620075, Екатеринбург г, МАЛЫШЕВА ул, 68.

8-343-3716520, Руководитель:КИСЛЯКОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

Муниципальное Казенное учреждение «Служба городских кладбищ»

620014, Екатеринбург г, Радищева ул, 16/А.

7-343-2573194, Руководитель:Котельников Александр Николаевич, начальник

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ № 233

620144, Екатеринбург г, ФРУНЗЕ ул, 57.

7-343-2576175, Руководитель:КОЗЛОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАВЕДУЮЩЕГО

государственное автономное учреждение культуры Свердловской области «Уральский государственный театр эстрады»

620014, Екатеринбург г, 8 Марта ул, 15/нет.

8-343-3711511, Руководитель:Лебедев Максим Борисович, директор

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ «УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ»

620144, Екатеринбург г, 8 МАРТА ул, 78/А.

7-343-2575216, Руководитель:ГАБИНСКИЙ ЯН ЛЬВОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР»

620014, Екатеринбург г, ДОБРОЛЮБОВА ул, 2/»А».

7-343-3764090-3764934, Руководитель:КАСЬЯНОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА, директор

государственное казенное учреждение Свердловской области «Финансово-хозяйственное управление»

620014, Екатеринбург г, Вайнера ул, 34/б.

7-343-3120003-300, Руководитель:Шуталев Павел Игоревич, Директор

Муниципальное казённое учреждение «Муниципальная транспортная инспекция»

620014, Екатеринбург г, Малышева ул, 31а.

7-343-2873612, Руководитель:Кулинич Григорий Григорьевич, директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ДОМ УЧИТЕЛЯ»

620014, Екатеринбург г, ВОЕВОДИНА ул, 4.

7-343-3712808, Руководитель:КВАШНИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ДОМ КУЛЬТУРЫ «СОВХОЗНЫЙ»

620016, Екатеринбург г, Комбинатская ул, 7.

7-343-2214923, Руководитель:ЗАБАБУРИНА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 120

620142, Екатеринбург г, СТЕПАНА РАЗИНА ул, 71.

7-343-2103044, Руководитель:ПИСКЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ДОМ НОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ»

620142, Екатеринбург г, МАШИННАЯ ул, 9/А.

7-343-2603281, Руководитель:ТАЩЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ФИЗКУЛЬТУРНО- ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «СОБОЛЬ»

620146, Екатеринбург г, АКАДЕМИКА ПОСТОВСКОГО ул, ДОМ 11.

7-343-2670455, Руководитель:РОМАНОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19

620016, Екатеринбург г, ПАВЛА ШАМАНОВА ул, 18.

7-343-3668668, Руководитель:БЕЛОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ»

620014, Екатеринбург г, Воеводина ул, 6.

7-343-2478422, Руководитель:РОДОБОЛЬСКИЙ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»

620142, Екатеринбург г, ЩОРСА ул, 34.

7-343-2661220, Руководитель:ХАРИТОНОВА МАРИНА ПАВЛОВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ОБЛАСТНОЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР»

620144, Екатеринбург г, БОЛЬШАКОВА ул, 105.

7-343-3120730, Руководитель:ЗАПЬЯНСКАЯ НИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ДИРЕКТОР

«Комбинат питания» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Уральского государственного экономического университета

620144, Екатеринбург г, ул. Куйбышева, д. 34.

7-343-2211787, Руководитель:Белобородова Елена Алексеевна, Директор

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 82

620016, Екатеринбург г, Анатолия Мехренцева, 40.

7-343-2235543, Руководитель:Шаяхметова Альфия Исмагиловна, Заведующий

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 126

620149, Екатеринбург г, Чкалова, 233.

7-343-3890038, Руководитель:Миклина Светлана Ивановна, заведующий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОРГАНОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

620075, Екатеринбург г, ЛЕНИНА пр-кт, 34.

7-343-3711535, Руководитель:АБРАМОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Екатеринбург гА ЕКАТЕРИНБУРГА»

620014, Екатеринбург г, 8 МАРТА ул, 16/З.

7-343-3765668, Руководитель:ЛУНАЧЕВА НЭЛЯ МИХАЙЛОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №140 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

620146, Екатеринбург г, Решетникова проезд, 10.

7-343-2401678, Руководитель:ЖУРАВЛЕВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 568»

620016, Екатеринбург г, Амундсена ул, 137А.

8-343-237-83-76, Руководитель:РАСТРЕПИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

620014, Екатеринбург г, ДОБРОЛЮБОВА ул, 12.

7-343-2789345, Руководитель:РОСТИЛОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, НАЧАЛЬНИК УЧРЕЖДЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 71

620146, Екатеринбург г, ДЕНИСОВА-УРАЛЬСКОГО б-р, 10.

7-343-2673021, Руководитель:ЛИЗИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 159

620146, Екатеринбург г, Решетникова проезд, 20.

7-343-2408846, Руководитель:АНИЧКИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 73

620144, Екатеринбург г, УКТУССКАЯ ул, 31 — А.

7-343-2577400, Руководитель:САУШКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 152

620146, Екатеринбург г, ВОЛГОГРАДСКАЯ ул, 45/»А».

7-343-2402752, Руководитель:КОКШАРОВА НАДЕЖДА ВЕНЕДИКТОВНА, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕПЛОФИЗИКИ УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

620016, Екатеринбург г, Амундсена ул, 107А.

8-343-267-88-01, Руководитель:БАЙДАКОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА»

620144, Екатеринбург г, БОЛЬШАКОВА ул, 105.

7-343-3110050-23, Руководитель:РУКАВИШНИКОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 342

620146, Екатеринбург г, МОСКОВСКАЯ ул, 216/»А».

7-343-2672498-2672500, Руководитель:ТАМАРОВСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 8 «ЛОКОМОТИВ»

620146, Екатеринбург г, ШАУМЯНА ул, 80.

7-343-2346545, Руководитель:МЕШАВКИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ДИРЕКТОР

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение — детский сад компенсирующего вида № 46

620146, Екатеринбург г, Академика Постовского ул, 10.

7-343-2674733, Руководитель:Мочалова Вера Николаевна, Заведующая

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ (СМЕННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Екатеринбург гА ЕКАТЕРИНБУРГА

620144, Екатеринбург г, УКТУССКАЯ ул, 10.

7-343-2573025, Руководитель:РАЗЛИВИНСКИХ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 455

620142, Екатеринбург г, СТЕПАНА РАЗИНА ул, 36.

7-343-2571759, Руководитель:ХУЛАП АРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 365

620142, Екатеринбург г, ФРУНЗЕ ул, 23.

7-343-2574755, Руководитель:ВЕТЧИНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 156

620146, Екатеринбург г, ВОЛГОГРАДСКАЯ ул, 41/»А».

7-343-2401618, Руководитель:ХУДЯКОВА ЛЮБОВЬ ДАНИЛОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 55

620016, Екатеринбург г, ГОРОДСКАЯ ул, 2/Б.

7-343-2214436, Руководитель:ФЕДЬКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

620144, Екатеринбург г, ДЕКАБРИСТОВ ул, 58/НЕТ.

8-343-2574449, Руководитель:ВЕРТИЛЬ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

620144, Екатеринбург г, КУЙБЫШЕВА ул, 30.

7-343-2572547, Руководитель:Косарев Николай Петрович, Ректор

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СВЕРДЛОВСКИЙ РЕФЕРЕНТНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ»

620016, Екатеринбург г, Мостовая ул, 15Б.

3432648962-, Руководитель:КУРЛОВИЧ СТАНИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

620075, Екатеринбург г, МАЛЫШЕВА ул, 60.

7-343-3827364, Руководитель:ПЕТРОВ ЯКОВ СЕРГЕЕВИЧ, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ МЕТАЛЛУРГИИ УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

620016, Екатеринбург г, Амундсена ул, 101.

8-343-267-91-24, Руководитель:СЕЛИВАНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ИМЕНИ СЕСТЕР НАЗМУТДИНОВЫХ»

620146, Екатеринбург г, ШАУМЯНА ул, 80.

7-343-2345342, Руководитель:ПАНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, Директор

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ В.Д. ЧАКЛИНА» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

620014, Екатеринбург г, Банковский пер, 7НЕТ.

8-343-371-17-23, Руководитель:ШЛЫКОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОФИЗИКИ УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

620016, Екатеринбург г, АМУНДСЕНА ул, 106.

7-343-2678795, Руководитель:Шпак Валерий Григорьевич, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОЛОДЕЖИ»

620014, Екатеринбург г, ДОБРОЛЮБОВА ул, 2/Б.

7-343-2400366, Руководитель:КОНОНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Екатеринбург гСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО»

620014, Екатеринбург г, БАНКОВСКИЙ пер, 1.

7-343-3713395, Руководитель:ВЕДЕРНИКОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ»

620014, Екатеринбург г, ВОЕВОДИНА ул, 5.

7-343-3713119, Руководитель:КОРЫТИН НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МУЗЕЙНЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ГАМАЮН»

620075, Екатеринбург г, ГОГОЛЯ ул, 20/5/НЕТ.

7-343-3715576, Руководитель:ЧИКУНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАНИЮ»

620075, Екатеринбург г, ПУШКИНА ул, 12.

7-343-3598292, Руководитель:КЛЕЩЕВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА, ДИРЕКТОР

государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Свердловский колледж искусств и культуры»

620146, Екатеринбург г, Решетникова проезд, 5.

7-343-2401950, Руководитель:Бутузова Тамара Алексеевна, Директор