Октябрьский район Екатеринбург

Социальная инфраструктура Октябрьский район, Екатеринбург:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 210 «КОРИФЕЙ»

620138, Екатеринбург г, Байкальская ул, 29.

7-343-2620025-2620038, Руководитель:БАБЕТОВ АЛЕКСЕЙ АЛИМОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И СЕРВИСА «СТИЛЬ»

620026, Екатеринбург г, БЕЛИНСКОГО ул, 91.

7-343-2513870-2513867, Руководитель:КОЛУЗАКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7

620100, Екатеринбург г, КУЙБЫШЕВА ул, 100/А.

66-343-261-6551, Руководитель:КАДОЧНИКОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 364

620100, Екатеринбург г, ТВЕРИТИНА ул, 6.

8-343-2548143, Руководитель:ЧУСОВИТИНА НАТАЛИЯ ИГОРЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 53

620007, Екатеринбург г, Хвойная ул, 91.

7-343-2520240, Руководитель:КОВАЛЬ НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

620089, Екатеринбург г, ОНЕЖСКАЯ ул, 4/2.

7-343-2666848, Руководитель:ОНЕГОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 564 «ФИЛИПОК»

620100, Екатеринбург г, БОЛЬШАКОВА ул, 19.

7-343-2612765-2612769, Руководитель:КОЛЕСНИКОВА ЛИЛИЯ МИХАЙЛОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 192

620913, Екатеринбург г, СЕЛЬСКАЯ ул, 16.

7-343-2521378, Руководитель:СИДОРОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «НА ВАРШАВСКОЙ»

620082, Екатеринбург г, ВАРШАВСКАЯ ул, 26.

7-343-2619044, Руководитель:МОРОЗОВ ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 271

620061, Екатеринбург г, ГЛАВНАЯ ул, 28-А.

9-343-2527124, Руководитель:АНТАШЯН САТЕНИК ЖОРИКОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДОУ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 9»

620007, Екатеринбург г, КАРЕЛЬСКАЯ ул, 82.

7-343-2520340, Руководитель:ЗЮЗИНА СВЕТЛАНА ИЛЬИНИЧНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ CРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15

620030, Екатеринбург г, КАМЕНОТЕСОВ ул, 9.

7-343-2619166-2619899, Руководитель:КОЛОБОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 488

620089, Екатеринбург г, ОНЕЖСКАЯ ул, 2.

7-343-2665575, Руководитель:ЖИТЛУХИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования (повышения квалификации) «Уральский учебно-тренировочный центр гражданской авиации»

620025, Екатеринбург г, Утренний пер, 1А.

7-343-2526231, Руководитель:Полепишин Юрий Николаевич, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14

620089, Екатеринбург г, САВВЫ БЕЛЫХ ул, 7.

8-343-2103349, Руководитель:СТАРИКОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 176

620082, Екатеринбург г, ТРУБАЧЕВА ул, 37.

8-343-2976930, Руководитель:КАБАЧЕНКО ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 62

620138, Екатеринбург г, СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА б-р, 11.

7-343-2622721, Руководитель:КУЛАКОВА ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 408

620007, Екатеринбург г, ЛАТВИЙСКАЯ ул, 33.

7-343-2520730, Руководитель:УСТИМЕНКО НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ «СПАРТАКОВЕЦ»

620075, Екатеринбург г, ЭНГЕЛЬСА ул, 31/А.

7-343-2875233, Руководитель:КАРИМОВ ВЛАДИМИР РЕНАТОВИЧ, ДИРЕКТОР

Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная городская клиническая больница № 1 Октябрьского района»

620026, Екатеринбург г, Сони Морозовой ул, 203.

7-343-2546810, Руководитель:Айрапетов Дмитрий Владимирович, Главный врач

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ «СПЕКТР»

620026, Екатеринбург г, ЛУНАЧАРСКОГО ул, 210/А.

7-343-2611965, Руководитель:МИРОЛЮБОВА ГАЛИНА СЕМЕНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 397

620030, Екатеринбург г, ЛАГЕРНАЯ ул, 3.

7-343-2619184, Руководитель:ВЕРШИНИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Екатеринбург гА ЕКАТЕРИНБУРГА»

620026, Екатеринбург г, КУЙБЫШЕВА ул, 48/КОРПУС 7.

7-343-2611135, Руководитель:СИНЦОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 445

620026, Екатеринбург г, НАРОДНОЙ ВОЛИ ул, 101.

7-343-2861343, Руководитель:БУРМАТОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ № 567

620007, Екатеринбург г, ЛАТВИЙСКАЯ ул, 39.

7-343-2520106, Руководитель:УКОЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 17

620007, Екатеринбург г, БЕЛОЯРСКАЯ ул, 3/КОРПУС А.

8-343-2521111, Руководитель:РИЛЬ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Екатеринбургский учебный центр федеральной противопожарной службы»

620075, Екатеринбург г, Карла Либкнехта ул, 8а.

7-343-2213051, Руководитель:Назаров Евгений Юрьевич, начальник

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ФАКЕЛ»

620007, Екатеринбург г, ЛАТВИЙСКАЯ ул, 35.

7-343-2891478, Руководитель:ВОРОБЬЕВ ВАДИМ ЛЕОНИДОВИЧ, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ» ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

620030, Екатеринбург г, Летняя ул, 23Б-30.

7-343-2619947, Руководитель:АЛИМОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ВОДООТВЕДЕНИЕ И ИСКУССТВЕННЫЕ СООРУЖЕНИЯ»

620138, Екатеринбург г, ЧИСТОПОЛЬСКАЯ ул, 7.

7-343-3476634, Руководитель:РЕПИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОКТЯБРЬСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК»

620100, Екатеринбург г, СИБИРСКИЙ тракт, 28/А.

8-343-2546329, Руководитель:ФЕДЕНЕВ ТИМОФЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Екатеринбург гСКАЯ БОЛЬНИЦА № 36 «ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ»

620007, Екатеринбург г, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ул, 2.

7-343-2520188, Руководитель:ЛУКИН СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 544

620089, Екатеринбург г, Алма-Атинский пер, 6.

7-343-2607174, Руководитель:ЯКУШЕНКОВА ЕКАТЕРИНА СТАНИСЛАВОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 544

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 28

620089, Екатеринбург г, ЛУГАНСКАЯ ул, 1.

7-343-2666151, Руководитель:СУВОРОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ «ОТРАДА» ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Екатеринбург гА ЕКАТЕРИНБУРГА»

620138, Екатеринбург г, БАЙКАЛЬСКАЯ ул, 37/А.

7-343-2620868-2622251, Руководитель:БЕЛОВА НАТАЛИЯ БОРИСОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА «УЛЫБКА» № 177

620082, Екатеринбург г, Трубачева ул, 74.

8-343-2618338, Руководитель:ГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ № 524

620007, Екатеринбург г, ПРИБАЛТИЙСКАЯ ул, 62.

7-343-2520423-2521232, Руководитель:ФЕФЕЛОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 253

620007, Екатеринбург г, ПРИБАЛТИЙСКАЯ ул, 27.

7-343-2520455, Руководитель:СЕЛИВЕРСТОВА ВЕРА ПАВЛОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА И СЕРТИФИКАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ»

620100, Екатеринбург г, СИБИРСКИЙ тракт, 49.

7-343-3793441, Руководитель:НИКИТИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА, НАЧАЛЬНИК

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 96

620138, Екатеринбург г, БАЙКАЛЬСКАЯ ул, 41.

7-343-2620871, Руководитель:ЕЛИСЕЕВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ «РАДУГА»

620082, Екатеринбург г, ТРУБАЧЕВА ул, 72.

7-343-2618929, Руководитель:КУДРЯШОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 239 «ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО»

620100, Екатеринбург г, МИЧУРИНА ул, 150 А.

7-343-2542929, Руководитель:ВЕРШИНИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26

620082, Екатеринбург г, ТРУБАЧЕВА ул, 76.

7-343-2619016-2618808, Руководитель:ГАЛОЯН КАРЕН АШОТОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 97 ИМ.А.В.ГУМЕНЮКА

620061, Екатеринбург г, Механизаторов ул, 1.

7-343-2527175, Руководитель:БАЯНОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УРАЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ»

620007, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км,.

3433453024-, Руководитель:КУДИНОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, НАЧАЛЬНИК

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

620990, Екатеринбург г, Красноармейская ул, 2А.

8-343-350-25, Руководитель:ШАХАЛЕВИЧ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ

620913, Екатеринбург г, СПЕЦИАЛИСТОВ ул, 1.

7-343-2527471, Руководитель:КОВАЛЬ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 441

620075, Екатеринбург г, ВОСТОЧНАЯ ул, 64-А.

8-343-2892906-2892903, Руководитель:КУЗНЕЦОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 267

620030, Екатеринбург г, ЛАГЕРНАЯ ул, 5.

643-343-2977118, Руководитель:КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 193

620910, Екатеринбург г, Испытателей ул, 25.

7-343-2526239, Руководитель:НЕВОЛИНА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 308 «ЖЕМЧУЖИНКА»

620138, Екатеринбург г, СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА б-р, 9.

7-343-2622461, Руководитель:КОЛЧИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 60

620912, Екатеринбург г, РЕАКТИВНАЯ ул, 31.

7-343-2520328, Руководитель:ГРУШИЦИН ВАЛЕРИЙ ИГОРЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 473

620007, Екатеринбург г, ХВОЙНАЯ ул, 93.

7-343-2520072, Руководитель:КАБАНОВИЧ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА № 4, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ»

620138, Екатеринбург г, БАЙКАЛЬСКАЯ ул, 55.

7-343-2620677, Руководитель:ТУРКОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА С ОТДЕЛЕНИЕМ АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ «РОСТОК»

620100, Екатеринбург г, Большакова ул, 11.

7-343-2612356, Руководитель:КУРЕЛЮК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

620060, Екатеринбург г, ТРАКТОВАЯ ул, ДОМ 15.

7-343-2143601, Руководитель:МАКАРЕНКО ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ФАКЕЛ»

620082, Екатеринбург г, ТРУБАЧЕВА ул, 72.

7-343-2618305, Руководитель:ГРАЧЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА»

620061, Екатеринбург г, Главная ул, 21.

8-343-252-72, Руководитель:ЗЕЗИН НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКАЯ Екатеринбург гСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13»

620100, Екатеринбург г, ТКАЧЕЙ ул, 16/А.

7-343-3440320, Руководитель:АВЕРЬЯНОВА СВЕТЛАНА СЕМЕНОВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Свердловской области

620026, Екатеринбург г, Красноармейская, 92 А.

7-343-2295333, Руководитель:Минин Владислав Сергеевич, директор филиала

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 16»

620000, Екатеринбург г, С.БЕЛЫХ, 7.

8-343-2604856, Руководитель:АНДРЕЕВА ВЕРА ЯКОВЛЕВНА, ДИРЕКТОР