Орджоникидзевский район Екатеринбург

Социальная инфраструктура Орджоникидзевский район, Екатеринбург:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение — детский сад комбинированного вида № 86

620017, Екатеринбург г, Вали Котика ул, 15.

7-343-3312749, Руководитель:КИВОТОВА ЭЛЛА БОЛЕСЛАВОВНА, Заведующий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 80

620012, Екатеринбург г, КАЛИНИНА ул, 26А.

7-343-3072030, Руководитель:ПЬЯНКОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «КАЛИНИНЕЦ»

620057, Екатеринбург г, КРАСНОФЛОТЦЕВ ул, 48.

7-343-3313798, Руководитель:НАГИБИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 77 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ХОМЯКОВА ВЛАДИЛЕНА ПАВЛОВИЧА

620012, Екатеринбург г, КУЗНЕЦОВА ул, ДОМ 5.

7-343-3074499, Руководитель:ЕЖОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 19 «ДЕТСКИЙ СТАДИОН»

620012, Екатеринбург г, Кировградская ул, 30/А.

7-343-3383749, Руководитель:МЕЛКИХ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И СЕРВИСА»

620017, Екатеринбург г, КОСМОНАВТОВ пр-кт, 14.

7-343-3319722-3319720, Руководитель:ЧУХЛОМИН ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 171

620039, Екатеринбург г, Донбасская ул, 16/А.

7-343-3335112, Руководитель:САМОФЕЕВА ЖАННА СЕРГЕЕВНА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАВЕДУЮЩЕГО

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «СВЕРДЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДВОРЕЦ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА»

620088, Екатеринбург г, Фестивальная ул, 12.

8-343-3605552, Руководитель:КАРПОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №317

620135, Екатеринбург г, ПАРНИКОВАЯ ул, 20.

7-343-3068885, Руководитель:СУВОРОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 392

620012, Екатеринбург г, ПОБЕДЫ ул, 5/ЛИТЕР А.

7-343-3206090, Руководитель:ШУМИХИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников № 422 «Лорик»

620012, Екатеринбург г, Уральских рабочих ул, 36/А.

7-343-3077890, Руководитель:Мосюкова Елена Аркадьевна, заведующий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 3»

620057, Екатеринбург г, ПОЛЗУНОВА ул, 51.

7-343-3065554, Руководитель:ВАСЯНИНА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ «ЭЛЬМАШ»

620017, Екатеринбург г, Старых Большевиков ул, 22.

8-343-3121344, Руководитель:БОРИСОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 387

620098, Екатеринбург г, ЧЕРНОЯРСКАЯ ул, 18.

7-343-3301440, Руководитель:ТИШКОВСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Свердловской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 111»

620042, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, 50/а.

66-343-3252659, Руководитель:ФИЛИППОВА ИРИНА ВЕНИАМИНОВНА, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 99

620017, Екатеринбург г, Баумана ул, 17.

7-343-3493925, Руководитель:СЕЛУКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 377

620098, Екатеринбург г, ЧЕРНОЯРСКАЯ ул, 16.

7-343-3304333-3303331, Руководитель:ЮЖАКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 225

620057, Екатеринбург г, КРАСНОФЛОТЦЕВ ул, 49/ЛИТЕР А.

7-343-3317222, Руководитель:МАЛЫШЕВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 244

620098, Екатеринбург г, Коммунистическая ул, 6/А.

7-343-3207072, Руководитель:БЕЗРУКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

620057, Екатеринбург г, ТАГАНСКАЯ ул, 58.

7-343-3065095, Руководитель:Труфанов Константин Алексеевич, Начальник

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 76

620057, Екатеринбург г, ЗАМЯТИНА пер, 34/А.

7-343-3525659-3525658, Руководитель:БУСИК НИНА АНАТОЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ «МАЛАХИТ» ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Екатеринбург гА ЕКАТЕРИНБУРГА»

620042, Екатеринбург г, ИЗБИРАТЕЛЕЙ ул, 137.

643-343-3252656, Руководитель:ТОЛСТОБРОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА, ДИРЕКТОР

государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Свердловской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе самбо»

620088, Екатеринбург г, Фестивальная ул, 8.

7-343-3663482, Руководитель:Козлов Александр Александрович, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 161

620017, Екатеринбург г, БАУМАНА ул, 29.

7-343-3001727, Руководитель:КАРАМОВА РОЗА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 107

620057, Екатеринбург г, ТАГАНСКАЯ ул, 85.

7-343-3343023, Руководитель:МЕНЬЩИКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 144

620088, Екатеринбург г, БАННИКОВА ул, 2.

7-343-3606227, Руководитель:МОКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 181

620017, Екатеринбург г, КОРЕПИНА ул, 34.

7-343-3001959, Руководитель:МОРОЗОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 435

620042, Екатеринбург г, ЛОМОНОСОВА ул, 55/А.

7-343-2882490, Руководитель:ЧЕРЕПАНОВА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 3»

620012, Екатеринбург г, Калинина ул, 13.

8-343-3073943, Руководитель:Забродин Олег Валентинович, Главный врач

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 531

620012, Екатеринбург г, КУЗНЕЦОВА ул, 12.

8-343-3073500, Руководитель:ОШКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 310

620057, Екатеринбург г, ПОЛЗУНОВА ул, 28/А.

7-343-3523800, Руководитель:СМИРНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, И.О. ЗАВЕДУЮЩЕГО

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ»

620057, Екатеринбург г, БАУМАНА ул, 51.

7-343-3364195, Руководитель:БЕЛКИН СЕМЕН АВГУСТОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ «СОЗВЕЗДИЕ»

620098, Екатеринбург г, ЧЕРНОЯРСКАЯ ул, 10/А.

8-343-3304089, Руководитель:РЕШЕТНИКОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА № 14, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ»

620039, Екатеринбург г, МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ ул, 8.

8-343-3387748, Руководитель:СТРИГАНОВА ИРИНА ФЕДОРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ «ФОРПОСТ «

620012, Екатеринбург г, КРАСНЫХ БОРЦОВ ул, ДОМ 19.

7-343-3858220, Руководитель:ДЕРЯГИНА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА, Директор

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 10, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ»

620017, Екатеринбург г, КРАСНОФЛОТЦЕВ ул, 8А.

7-343-3312166, Руководитель:НОВОСЕЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОАВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 395

620088, Екатеринбург г, БАННИКОВА ул, 9.

7-343-3382333, Руководитель:МЕДЕННИКОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 215

620012, Екатеринбург г, КИРОВГРАДСКАЯ ул, 3-А.

7-343-3074967, Руководитель:МАНТУРОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «1 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

620012, Екатеринбург г, МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ ул, 27.

7-343-3366554, Руководитель:Труфанов Константин Алексеевич, начальник отряда

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско — юношеская спортивная школа по футболу «Урал»

620088, Екатеринбург г, Кировградская ул, 39/а.

7-343-3663657, Руководитель:Вишняков Николай Васильевич, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 5»

620135, Екатеринбург г, Стачек ул, 70.

7-343-3061593, Руководитель:ВОРОБЬЕВА НАДЕЖДА БАЙСЛАНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 370

620039, Екатеринбург г, МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ ул, 71.

8-343-3380483, Руководитель:ХМЫЛЬНИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА «ЦЕНТР «РАДУГА»

620017, Екатеринбург г, КРАСНОФЛОТЦЕВ ул, 1Б.

7-343-3001941, Руководитель:МЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА, И.О. ДИРЕКТОРА

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22

620088, Екатеринбург г, Красных партизан ул, 4.

7-343-3606100, Руководитель:СЕМЕЙКИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА, Исполняющий обязанности директора

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 114

620057, Екатеринбург г, ПОЛЗУНОВА ул, 36.

7-343-3523913, Руководитель:БОЯРСКИХ ЛАРИСА ИВАНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 67 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

620017, Екатеринбург г, Стачек ул, 20.

7-343-3521676, Руководитель:АРБУЗОВА ГАЛИНА НИКАНДРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТРАЛЬНАЯ Екатеринбург гСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 23»

620017, Екатеринбург г, СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ ул, 9.

7-343-3312668, Руководитель:ЮДИН ВАДИМ ИГОРЕВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №13, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ»

620042, Екатеринбург г, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ул, 1.

7-343-3308700, Руководитель:ЩЕРБАКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 18»

620098, Екатеринбург г, Восстания ул, 34.

7-343-3255850, Руководитель:КАШИНА ИРИНА ИВАНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 569

620098, Екатеринбург г, Ломоносова ул, 89.

7-343-3070438, Руководитель:КАРАВАЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 112

620057, Екатеринбург г, ДАНИЛОВСКАЯ ул, 1.

7-343-3522216-3522224, Руководитель:УДИНЦЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 100

620012, Екатеринбург г, Ильича ул, 48А.

7-343-3206260, Руководитель:УДИНЦЕВА ЕВГЕНИЯ ЯКОВЛЕВНА, ДИРЕКТОР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 72

620143, Екатеринбург г, Калинина ул, 48.

7-343-3253185, Руководитель:ЖУРАВЛЕВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА, И.о.директора

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 113

620042, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, 50.

7-343-3252661, Руководитель:СУЛИНА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 117

620039, Екатеринбург г, ЧЕРНИГОВСКИЙ пер, 8.

7-343-3335085, Руководитель:МЕНЬШЕНИНА ЖАННА МИХАЙЛОВНА, ДИРЕКТОР

федеральное казенное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии Федеральной службы исполнения наказаний по Уральскому федеральному округу»

620023, Екатеринбург г, Ильича ул, 9а.

643-343-3590598, Руководитель:Гульчук Юрий Андреевич, Исполняющий обязанности начальника

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 11, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ»

620057, Екатеринбург г, ДАНИЛОВСКАЯ ул, 2/Д.

8-343-3522218, Руководитель:ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА АЛЬБЕРТОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 107

620017, Екатеринбург г, КРАСНОФЛОТЦЕВ ул, 28-А.

7-343-3316924, Руководитель:КАМКА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

федеральное казенное учреждение «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области»

620042, Екатеринбург г, Уральских рабочих ул, 52/А.

495-343-3590552, Руководитель:Карагодин Максим Михайлович, Начальник ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 428 «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»

620012, Екатеринбург г, Кузнецова ул, 17.

7-343-3253253, Руководитель:ЮДИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 396 «СЕМИЦВЕТИК»

620017, Екатеринбург г, КОСМОНАВТОВ пр-кт, 40/А.

7-343-3217170, Руководитель:МОЧАЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение — детский сад № 406

620042, Екатеринбург г, Избирателей ул, 11.

7-343-3204073, Руководитель:Беспалова Ольга Владимировна, заведующий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 446

620057, Екатеринбург г, Баумана ул, 43.

7-343-3318565, Руководитель:САЛИМОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАВЕДУЮЩЕГО

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 452

620017, Екатеринбург г, ЭЛЕКТРИКОВ ул, 18А.

7-343-3360779-3360780, Руководитель:БРУКОВСКАЯ ИННА ОЛЕГОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение — детский сад компенсирующего вида № 399

620088, Екатеринбург г, Банникова ул, 11.

7-343-3382874, Руководитель:КОТЛОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 554

620057, Екатеринбург г, ПОЛЗУНОВА ул, 5.

7-343-3522595, Руководитель:ВИДЯЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД «ДЕТСТВО»

620088, Екатеринбург г, БАННИКОВА ул, 7.

7-343-3382869, Руководитель:ИВАНОВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ № 164

620057, Екатеринбург г, ПОЛЗУНОВА ул, 20/А.

7-343-3525459, Руководитель:ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 203

620042, Екатеринбург г, ИЗБИРАТЕЛЕЙ ул, 17.

7-343-3254864, Руководитель:КОСКИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 168

620057, Екатеринбург г, УЛЬЯНОВСКАЯ ул, 14.

7-343-3214721, Руководитель:АНТРОПОВА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

Муниципальное бюджетное учреждение «Информационно-методический центр Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга»

620017, Екатеринбург г, Бабушкина ул, 15.

7-343-3312169, Руководитель:КАРДАШИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 158

620088, Екатеринбург г, ХМЕЛЕВА ул, 8.

7-343-3305088, Руководитель:АСЫЛБАЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 46

620057, Екатеринбург г, УЛЬЯНОВСКАЯ ул, 13.

7-343-3319038, Руководитель:КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ ВАЛЕНТИНОВНА, Директор МБОУ СОШ №46

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 346

620088, Екатеринбург г, КИРОВГРАДСКАЯ ул, 47.

7-343-3308655, Руководитель:ТРУБЧАНИНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ