Железнодорожный район Екатеринбург

Социальная инфраструктура Железнодорожный район, Екатеринбург:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 94

620141, Екатеринбург г, ПЕХОТИНЦЕВ ул, 17/А.

7-343-3234643, Руководитель:ХОМУТОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 357

620050, Екатеринбург г, МАНЕВРОВАЯ ул, 22.

7-343-3224088, Руководитель:БУРУХИНА ЛИДИЯ ГРИГОРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИНСТИТУТ МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ»

620027, Екатеринбург г, Мельковская ул, 4.

7-343-2136273, Руководитель:ВЫДРИН ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 122

620050, Екатеринбург г, АНГАРСКАЯ ул, 54 А.

7-343-3229296, Руководитель:ЛОКШИНА НАДЕЖДА ВЕНИАМИНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 50

620050, Екатеринбург г, МИНОМЕТЧИКОВ ул, 48.

8-343-3664493, Руководитель:РОЖКОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 179

620090, Екатеринбург г, ТЕХНИЧЕСКАЯ ул, ДОМ 22 А.

7-343-3662002, Руководитель:СЕМЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА ГРИГОРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 309

620027, Екатеринбург г, Мельковская ул, 11а.

7-343-3707099, Руководитель:Батурина Татьяна Николаевна, Заведующий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «СОЦИАЛЬНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ «СТРОИТЕЛЬ»

620141, Екатеринбург г, АРТИНСКАЯ ул, 26.

7-343-2890186, Руководитель:ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЙМОНОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ — ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

620050, Екатеринбург г, ТЕХНИЧЕСКАЯ ул, 138.

7-343-3220890, Руководитель:ХИСАМОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 97

620027, Екатеринбург г, АЗИНА ул, 18Б.

7-343-3540695, Руководитель:СТРЕЛОВА ФАНИЯ ВИЛОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 149

620141, Екатеринбург г, СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ ул, 111.

7-343-3660861, Руководитель:ГОРДИЕНКО ЯНА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 147

620141, Екатеринбург г, Теплоходный проезд, 6.

7-343-3235711, Руководитель:СОБОЛЕВА НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ДВОРЕЦ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА»

620027, Екатеринбург г, Василия Еремина ул, 3.

7-343-3593777, Руководитель:СЕВАСТЬЯНОВ ГЕННАДИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ С.В.РАХМАНИНОВА»

620050, Екатеринбург г, Техническая ул, ДОМ 54.

7-343-3733190, Руководитель:БАРТНОВСКАЯ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

620141, Екатеринбург г, Пехотинцев ул, 15.

7-343-3236326, Руководитель:ИЗОТОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 174

620050, Екатеринбург г, Седова пр-кт, 21.

7-343-3662474, Руководитель:ШТЕЙНБЕРГ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 184

620027, Екатеринбург г, ВОСТОЧНАЯ ул, 14-А.

7-343-3543204, Руководитель:МАНУХОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ТЕХНИКУМ «АВТОМАТИКА»

620141, Екатеринбург г, НАДЕЖДИНСКАЯ ул, 24.

7-343-3240379, Руководитель:КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 556 «ТРОПИНКИ ДЕТСТВА»

620141, Екатеринбург г, Пехотинцев ул, 16.

7-343-3660409, Руководитель:ОВЧИННИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Екатеринбург гА ЕКАТЕРИНБУРГА»

620141, Екатеринбург г, ЛЕТЧИКОВ ул, 1.

7-343-3705414, Руководитель:ЛУШЕНКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 204

620141, Екатеринбург г, ЕРЕВАНСКАЯ ул, ДОМ 2.

7-343-3781806, Руководитель:ГАНИЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 327

620141, Екатеринбург г, ПЕХОТИНЦЕВ ул, ДОМ 32.

7-343-3343633, Руководитель:КАЛОЯН АЛЕНА СЕРГЕЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «КУЛЬТУРНО-ЗРЕЛИЩНЫЙ ЦЕНТР «СТРЕЛА»

620141, Екатеринбург г, Летчиков ул, 14.

7-343-3541278, Руководитель:ТЕЛЕПОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, Директор

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОЙСК» МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

620141, Екатеринбург г, ПЕХОТИНЦЕВ ул, 3.

8-343-9086327671, Руководитель:Лушин Иван Иванович, директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 208 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

620107, Екатеринбург г, Гражданская ул, 6.

7-343-3541508, Руководитель:ПЕТРОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ № 254

620141, Екатеринбург г, Софьи Перовской ул, 109.

7-343-3660863, Руководитель:ПУЗАНКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ «СЕМЬ КЛЮЧЕЙ»

620050, Екатеринбург г, РЕШЕТСКАЯ ул, 55.

7-343-3230566, Руководитель:МУРАШКИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 349

620050, Екатеринбург г, Маневровая ул, 24.

7-343-3221422, Руководитель:ВЛАСОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «УРАЛЬСКИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ»

620050, Екатеринбург г, БИЛИМБАЕВСКАЯ ул, 26.

7-343-3229377, Руководитель:МАЛУХИН ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 83

620050, Екатеринбург г, Седова пр-кт, 46.

7-343-3664125, Руководитель:МАРТЫНЕНКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 170 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

620050, Екатеринбург г, Седова пр-кт, 28.

7-343-3661590, Руководитель:АНТРОПОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 92

620920, Екатеринбург г, ГОРНЯКОВ ул, 24.

7-343-2117515, Руководитель:БОРЗУНОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «КОНЦЕРТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «Екатеринбург гСКОЙ ДОМ МУЗЫКИ»

620027, Екатеринбург г, Свердлова ул, 30.

7-343-3533879, Руководитель:ПАВЛЮЧЕНКО ИНГА МИХАЙЛОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 46 «НЕПОСЕДЫ»

620050, Екатеринбург г, АНГАРСКАЯ ул, 46 А.

7-343-3225500, Руководитель:НАУМОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ № 6»

620141, Екатеринбург г, ПЕХОТИНЦЕВ ул, 4/А.

8-343-3238566, Руководитель:ЗЕЙНАЛОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 129

620050, Екатеринбург г, КУНАРСКАЯ ул, 28.

7-343-3227978, Руководитель:ДЕМИНА ГУЛЬНАРА ИЛЬДАРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 166 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

620141, Екатеринбург г, Пехотинцев ул, 14.

7-343-3660416, Руководитель:ПАНОВА ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ № 51

620050, Екатеринбург г, Кунарская ул, 57.

7-343-3220554, Руководитель:УСОЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Екатеринбург гСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 16»

620027, Екатеринбург г, ИСПАНСКИХ РАБОЧИХ ул, 28.

7-343-3703763, Руководитель:САМАРЦЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ — ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «РИФЕЙ»

620141, Екатеринбург г, ПЕХОТИНЦЕВ ул, 14.

7-343-3660400, Руководитель:ЕРОХИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 245

620050, Екатеринбург г, НАДЕЖДИНСКАЯ ул, 10 А.

7-343-3661420, Руководитель:СИЧБАКОВА ИЛЬСИЯР ГАРАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГА»

620050, Екатеринбург г, ТЕХНИЧЕСКАЯ ул, 138.

7-343-3807570, Руководитель:САЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ»

620050, Екатеринбург г, СОЛИКАМСКАЯ ул, 6.

7-343-3227351, Руководитель:Смирнова Марина Ивановна, Главный врач

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение — детский сад № 458

620050, Екатеринбург г, Техническая ул, 29.

7-343-3233279, Руководитель:Ребеко Татьяна Николаевна, заведующий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ — ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

620027, Екатеринбург г, Шевченко ул, 11.

7-343-3880611, Руководитель:ВЯЗИГИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 393

620027, Екатеринбург г, МЕЛЬКОВСКАЯ ул, 4.

7-343-3705363, Руководитель:ПОПОВА ЭЛЬЗА ВИЛЬГРАДОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ТХЭКВОНДО

620050, Екатеринбург г, БИЛИМБАЕВСКАЯ ул, 28.

7-343-3229373, Руководитель:ГОРЮНОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 55

620050, Екатеринбург г, МИНОМЕТЧИКОВ ул, 32.

7-343-3665375, Руководитель:ШАДРИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

620141, Екатеринбург г, АРМАВИРСКАЯ ул, 37.

7-343-3450053, Руководитель:ОЛЕЙНИКОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 186

620141, Екатеринбург г, СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ ул, 105.

7-343-3660256, Руководитель:ЗИНОВЬЕВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 174

620027, Екатеринбург г, Еремина ул, 5.

7-343-3702524, Руководитель:БАТУРИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИКУМ ДИЗАЙНА И СЕРВИСА»

620027, Екатеринбург г, КРАСНЫЙ пер, 3.

7-343-3781725, Руководитель:ГОЛЫГИН СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ, Директор

Муниципальное бюджетное учреждение «Ветеран»

620050, Екатеринбург г, Техническая ул, 22/2.

7-343-3662000, Руководитель:Гагарина Татьяна Викторовна, директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 8»

620920, Екатеринбург г, СТРОИТЕЛЕЙ ул, 22.

7-343-2117802, Руководитель:НИКИФОРОВА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА»

620027, Екатеринбург г, МЕЛЬКОВСКАЯ ул, 2Б.

7-343-3705890, Руководитель:ВИСЛОГУЗОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, РУКОВОДИТЕЛЬ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 179

620920, Екатеринбург г, СТРОИТЕЛЕЙ ул, 48.

7-343-2117457, Руководитель:ДАНИЛОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД № 196

620141, Екатеринбург г, СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ ул, 119 А.

7-343-3660420, Руководитель:БУДАРКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ДЕТСКИЙ САД ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ № 90

620141, Екатеринбург г, АРМАВИРСКАЯ ул, 31.

7-343-3703360, Руководитель:ЯКОВЛЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ДОКУМЕНТОВ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

620141, Екатеринбург г, АРТИНСКАЯ ул, 4/1.

7-343-2169612, Руководитель:ШИПИЦИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12»

620050, Екатеринбург г, Техническая ул, 28.

8-343-3662223, Руководитель:ПЕТРОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Главный врач

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 4 ИМЕНИ Г.С. МЕТЕЛЕВА»

620050, Екатеринбург г, ТЕХНИЧЕСКАЯ ул, 79.

7-343-3221510, Руководитель:ЛИТОВСКИХ ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, ДИРЕКТОР

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение — детский сад комбинированного вида № 312

620134, Екатеринбург г, Билимбаевская ул, 41 а.

7-343-3221656, Руководитель:Галец Галина Анатольевна, Заведующий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «ЛОКОМОТИВ — ИЗУМРУД»

620050, Екатеринбург г, Седова пр-кт, 46.

7-343-3335771, Руководитель:ЧАРЫКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «УРАЛОЧКА» ПО ВОЛЕЙБОЛУ

620050, Екатеринбург г, ТЕХНИЧЕСКАЯ ул, ДОМ 16/КОРПУС А.

7-343-3800153, Руководитель:ГОРЕЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 127

620050, Екатеринбург г, Акулова ул, 29 А.

7-343-3220750, Руководитель:ДАГАЕВ ГЛЕБ БОРИСОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ»

620050, Екатеринбург г, Техническая ул, 16 А.

7-343-3860960, Руководитель:ГУНИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 104 «КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ»

620027, Екатеринбург г, Лермонтова ул, 11.

7-343-3674877, Руководитель:ГАЛИМОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ДИНАМО» ПО ЕДИНОБОРСТВАМ

620027, Екатеринбург г, ЕРЕМИНА ул, 12.

7-343-3883072, Руководитель:ЯБЛОНСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ЛОКОМОТИВ»

620027, Екатеринбург г, Красный пер, 13/А.

7-343-3800606, Руководитель:МЕШАВКИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКАЯ Екатеринбург гСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9»

620050, Екатеринбург г, Решетская ул, 51.

7-343-3230598, Руководитель:КАРЛОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ