Дзержинский район Пермь

Социальная инфраструктура Дзержинский район, Пермь:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КИОКУСИНКАЙ»

614068, Пермь г, Крисанова ул, 11/А.

7-342-2372395, Руководитель:АНКУДИНОВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 203» Г.ПЕРМИ

614031, Пермь г, Костычева ул, 34.

643-8343-2137553, Руководитель:ФРЕЙМАН ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 34» Г. ПЕРМИ

614058, Пермь г, Маяковского ул, 33.

10-342-2229369, Руководитель:ВЕКОВШИНИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, И.О. ДИРЕКТОРА

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 10» г.Перми

614097, Пермь г, Подлесная ул, 25.

643-342-2220630, Руководитель:Груздева Ирина Викторовна, Директор

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» г.Перми

614031, Пермь г, Костычева ул, 33.

7-342-2137622, Руководитель:Рупперт Ирина Эрнестовна, Директор

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

614990, Пермь г, Букирева ул, 15.

7-342-2396326, Руководитель:МАКАРИХИН ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ, РЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПРЕДМЕТНО-ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА «ДУПЛЕКС» Г.ПЕРМИ

614068, Пермь г, Толмачева ул, 18.

7-342-2465301, Руководитель:НИКОЛЬСКАЯ ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»

614068, Пермь г, Монастырская ул, 159/ЛИТ. А.

7-342-2371346, Руководитель:МИХАЙЛЕНКО ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 103» г.Перми

614081, Пермь г, Голева ул, 4.

7-342-2368908, Руководитель:Бякова Лариса Ивановна, Заведующая

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БЛАГОУСТРОЙСТВО ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА»

614087, Пермь г, РАБОЧАЯ ул, 19.

7-342-2383030, Руководитель:ГАЛИХАНОВ ДМИТРИЙ КАДИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 55» Г. ПЕРМИ

614067, Пермь г, Вагонная ул, 22.

7-342-2135097, Руководитель:КЫЧЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, ДИРЕКТОР

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1» г.Перми

614068, Пермь г, Генкеля ул, 15.

7-342-2371623, Руководитель:Тафинцев Владимир Сергеевич, директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Пермь гА ПЕРМИ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 15»

614067, Пермь г, Ветлужская ул, 44.

7-342-2135515, Руководитель:КЫЛОСОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

Естественнонаучный институт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

614990, Пермь г, ул. Генкеля, 4.

643-342-2371480, Руководитель:Наумов Владимир Александрович, Директор

Санаторий-профилакторий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

614990, Пермь г, ул. Генкеля, 5.

8-342-2396219, Руководитель:Росляков Александр Вальтерович, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АРХИВ Пермь гА ПЕРМИ»

614068, Пермь г, ЯКУБА КОЛАСА пр, 5.

7-342-2371212, Руководитель:ГАНУСОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА, ДИРЕКТОР

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики» г. Перми

614046, Пермь г, Боровая ул, 24 А.

7-342-2352905, Руководитель:Корзняков Александр Алексеевич, Директор

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 120» г. Перми

614087, Пермь г, Рабочая ул, 13.

7-342-2379510, Руководитель:Дубровина Эллина Николаевна, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «НИКА» Г.ПЕРМИ

614015, Пермь г, Шпальная ул, 2.

7-342-2226822, Руководитель:БАЛМАШЕВА АНГЕЛИНА АНАТОЛЬЕВНА, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН»

614097, Пермь г, ПОДЛЕСНАЯ ул, 6.

7-342-2108090, Руководитель:АГАФОНОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, НАЧАЛЬНИК

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 2» Г.ПЕРМИ

614067, Пермь г, Машинистов ул, 51.

8-342-2305242, Руководитель:МУБАРАКШИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Пермь гА ПЕРМИ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 13»

614015, Пермь г, Парковый пр-кт, 16.

7-342-2222422, Руководитель:БОРИСЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

Особое конструкторское бюро «Маяк» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

614990, Пермь г, ул. Букирева, 15.

7-342-2371770, Руководитель:Ощепков Александр Юрьевич, Директор-главный конструктор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 111» Г. ПЕРМИ

614067, Пермь г, Лепешинской ул, 43.

7-342-2507561, Руководитель:МОШЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Пермскому краю

614068, Пермь г, Дзержинского, 35.

7-342-2376536, Руководитель:Цой Елена Львовна, Директор филиала

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 18 VIII ВИДА» Г.ПЕРМИ

614068, Пермь г, ПЕРМСКАЯ ул, 195.

7-342-2368714, Руководитель:ПУШКАРЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ И ГЕНЕТИКИ МИКРООРГАНИЗМОВ УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

614081, Пермь г, Голева ул, 13.

3422807442-, Руководитель:ДЕМАКОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ»

614068, Пермь г, Екатерининская ул, 210.

7-342-2368059, Руководитель:Шубин Сергей Владимирович, Исполняющий обязанности директора

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Пермь гА ПЕРМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

614081, Пермь г, ГОЛЕВА ул, 2.

7-342-2369128, Руководитель:СНЫЧЕВА МАРИНА СТАНИСЛАВОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 25» Г. ПЕРМИ

614081, Пермь г, Голева ул, 8.

7-342-2333488, Руководитель:ПОГРЕБИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 28» Г.ПЕРМИ

614053, Пермь г, Заречная ул, 131.

8-342-2501017, Руководитель:ДУБОЕНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 55» Г. ПЕРМИ

614046, Пермь г, Василия Каменского ул, 8.

7-342-2226058, Руководитель:ВАСИЛЮК СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4»

614087, Пермь г, АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА ул, 4.

7-342-2380909, Руководитель:ЗУЕВА НАДЕЖДА МАКСИМОВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА Пермь гА ПЕРМИ»

614000, Пермь г, ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ул, 185.

7-342-2095838, Руководитель:НОВИКОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, И. О. ДИРЕКТОРА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6»

614000, Пермь г, Петропавловская ул, 19.

7-342-2371346, Руководитель:МИХАЙЛЕНКО ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Пермь гСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА»

614068, Пермь г, ХОХРЯКОВА ул, 25.

7-342-2367838, Руководитель:ДЕРНЕЙКО КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ, ДИРЕКТОР

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 370» г. Перми

614097, Пермь г, Парковый пр-кт, 26.

643-342-2210290, Руководитель:Шапко Ольга Александровна, заведующий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ ФЕДОРА ХРИСТОФОРОВИЧА ГРАЛЯ»

614068, Пермь г, ПЕРМСКАЯ ул, 230.

7-342-2368120, Руководитель:ГРЯЗНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КРАЕВОЙ КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

614068, Пермь г, Пермская ул, 226.

7-342-2367643, Руководитель:КАРТАШОВА НИНА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ «СПАРТАК»

614087, Пермь г, АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА ул, 8.

7-342-2076631, Руководитель:КОЛЫВАНОВ МИХАИЛ ВАДИМОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 162» Г. ПЕРМИ

614097, Пермь г, Подлесная ул, 9/Б.

8-342-2226589, Руководитель:БУСЫРЕВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 384» Г.ПЕРМИ

614097, Пермь г, Подлесная ул, 21.

8-342-2226984, Руководитель:БОРОВЫХ ТАМАРА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3»

614081, Пермь г, ПЛЕХАНОВА ул, 61.

7-342-2369177, Руководитель:БАГАУТДИНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ»

614094, Пермь г, Связистов ул, 24.

7-342-2245451, Руководитель:Колчанов Василий Александрович, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №233» — «ШКОЛА РЫЦАРЕЙ И ПРИНЦЕСС» Г. ПЕРМИ

614097, Пермь г, Подлесная ул, 21/2.

8-342-2211969, Руководитель:АФАНАСЬЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАВЕДУЮЩЕГО

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГИМНАЗИЯ № 31» Г.ПЕРМИ

614097, Пермь г, Подлесная ул, 37.

7-342-2226295-2228130, Руководитель:СЕРИКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИСЛАВОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44» Г. ПЕРМИ

614097, Пермь г, Парковый пр-кт, 28.

7-342-2226846, Руководитель:ЩЁЛОКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 72» Г.ПЕРМИ

614094, Пермь г, Мильчакова ул, 22/2.

7-342-2244442, Руководитель:СИМОНЕНКО НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 135» Г.ПЕРМИ

614094, Пермь г, Мильчакова ул, 26.

7-342-2244698, Руководитель:АЛЕЙНИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8»

614010, Пермь г, Героев Хасана ул, 20.

7-342-2812888, Руководитель:ПОЛЯКОВА ЛЮДМИЛА ВАДИМОВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №90» «ОЛЯПКА» Г. ПЕРМИ

614046, Пермь г, Василия Каменского ул, 14.

8-342-2226043, Руководитель:РАЧЕВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЮНОСТЬ» Г.ПЕРМИ

614046, Пермь г, Боровая ул, 16.

7-342-2294390, Руководитель:ВОРОБЬЁВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 120» Г.ПЕРМИ

614097, Пермь г, Строителей ул, 14.

834-22-2226248, Руководитель:СЕДЕЛЬНИКОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и творчества «Радуга»

614031, Пермь г, Транспортная ул, 27/А.

7-342-2138488, Руководитель:Бокова Екатерина Анатольевна, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 195 — ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА» Г.ПЕРМИ

614068, Пермь г, Решетникова ул, 30.

8-342-2331650, Руководитель:БАЯНДИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ» Г. ПЕРМИ

614068, Пермь г, Петропавловская ул, 185.

7-342-2465144, Руководитель:БАЛАНДИНА ЮЛИЯ ФЕТХУЛОВНА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Пермь гА ПЕРМИ «ТЕАТР «БАЛЕТ ЕВГЕНИЯ ПАНФИЛОВА»

614068, Пермь г, Петропавловская ул, 185.

7-342-2371235, Руководитель:РАЙНИК СЕРГЕЙ АРНОЛЬДОВИЧ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 32 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ»

614031, Пермь г, Докучаева ул, 27.

3422137510-, Руководитель:ТЕРЕЩЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, НАЧАЛЬНИК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

614067, Пермь г, ХАБАРОВСКАЯ ул, 36.

7-342-2130337, Руководитель:СВИЗЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ»

614068, Пермь г, Луначарского ул, 128.

3422127791-, Руководитель:ВДОВИЧИНА ЛАРИСА ВАЛЕНТИНОВНА, НАЧАЛЬНИК

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ»

614068, Пермь г, Сергея Данщина ул, 6.

3422371643-, Руководитель:КРИВОРУК ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ, НАЧАЛЬНИК

Филиал федерального бюджетного учреждения «Российский центр защиты леса» «Центр защиты леса Пермского края»

614081, Пермь, ул. Крылова, 34.

7-342-2807900, Руководитель:Казанцев Валерий Владимирович, Директор филиала

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №360» Г. ПЕРМИ

614058, Пермь г, Маяковского ул, 35.

8-342-2229544, Руководитель:ГИЛЁВА НАТАЛИЯ ЛЬВОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 24» Г. ПЕРМИ

614046, Пермь г, Барамзиной Татьяны ул, 52.

8-342-2303171-9012661933, Руководитель:ГНЕВАШЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 407» Г.ПЕРМИ

614031, Пермь г, Докучаева ул, 28/А.

643-342-2137304, Руководитель:ФРОЛОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ