Индустриальный район Пермь

Социальная инфраструктура Индустриальный район, Пермь:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛИЦЕЙ № 8» Г.ПЕРМИ

614088, Пермь г, Космонавта Леонова ул, 62А.

7-342-2295545, Руководитель:ПЕТРОВА ИРИНА БОРИСОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №115» Г. ПЕРМИ

614066, Пермь г, Баумана ул, 27.

7-342-2217990, Руководитель:ШЕВЧЕНКО ЗИНАИДА ЯКОВЛЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СТАНЦИЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ» Г.ПЕРМИ

614065, Пермь г, Космонавта Беляева ул, 61.

7-342-2239692, Руководитель:СЕМЕНИХИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 424» г.Перми

614022, Пермь г, Декабристов пр-кт, 33/А.

7-342-2805140, Руководитель:Еремина Ирина Борисовна, Заведующий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 209» Г.ПЕРМИ

614036, Пермь г, Нефтяников ул, 44.

7-342-2262871, Руководитель:ЗЕЛЕНКИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

Краевое государственное автономное учреждение «Центр социальной защиты населения по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам»

614500, Пермь, Верхнемуллинская ул, 74/А.

7-342-2962358, Руководитель:Вотинова Лидия Васильевна, Руководитель

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Противотуберкулезный клинический диспансер «Фтизиопульмонология»

614990, Пермь г, Космонавтов ш, 160.

7-342-2264014, Руководитель:Рейхардт Валерий Владимирович, Главный врач

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 244» Г.ПЕРМИ

614065, Пермь г, Нефтяников ул, 56.

8-342-2264296, Руководитель:ЛУЖАНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ» Г.ПЕРМИ

614036, Пермь г, Нефтяников ул, 50.

7-342-2260004, Руководитель:МАЛИНИНА АЛЫЯ ВАЛЕРЬЕВНА, ДИРЕКТОР

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕРМСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.С. ПОПОВА»

614022, Пермь г, Танкистов ул, 46.

7-342-2231261, Руководитель:ТИУНОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Пермь гА ПЕРМИ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 6»

614065, Пермь г, Космонавтов ш, 205/А.

7-342-2262459, Руководитель:ЖУКОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА, ДИРЕКТОР

краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по базовым и олимпийским видам спорта «Старт»

614065, Пермь г, Космонавтов ш, 395/г.

7-342-2078851, Руководитель:Червяков Сергей Васильевич, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3» Г.ПЕРМИ

614022, Пермь г, Карпинского ул, 86.

7-342-2231078, Руководитель:ФИЛИППОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ Пермь гА ПЕРМИ»

614066, Пермь г, СТАХАНОВСКАЯ ул, 51.

7-342-2277773, Руководитель:КИРЬЯНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №423» Г.ПЕРМИ

614036, Пермь г, Мира ул, 92/А.

710-342-2261806, Руководитель:ЛЕГОТКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК» ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

614500, Пермь г, КАЗАНЦЕВСКАЯ 2-Я ул, 7.

7-342-2078918, Руководитель:АКСЕНЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА, НАЧАЛЬНИК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ»

614088, Пермь г, АРХИТЕКТОРА СВИЯЗЕВА ул, 21.

7-342-2275862, Руководитель:САРМОМЕТОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ»

614012, Пермь г, Карпинского ул, 125.

8-342-228-65-04, Руководитель:НИКИТЮК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, НАЧАЛЬНИК

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 91» Г. ПЕРМИ

614022, Пермь г, Карпинского ул, 66.

7-342-2800839, Руководитель:ЛОГУТОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2»

614990, Пермь г, БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ ул, 3.

7-342-2217999, Руководитель:МЕЛЕХОВА ОКСАНА БОРИСОВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 266» г.Перми

614066, Пермь г, Чайковского ул, 8.

7-342-2278091, Руководитель:Троцюк Ольга Григорьевна, Заведующий

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 278 » г. Перми

614066, Пермь г, Баумана ул, 25/Б.

7-342-2218172, Руководитель:Попова Елена Юрьевна, Заведующий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 396» Г. ПЕРМИ

614022, Пермь г, Подводников ул, 6.

7-342-2806474, Руководитель:ЖУЛАНОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

Государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение открытого типа «Специальное профессиональное училище «Уральское подворье» г. Перми

614065, Пермь г, Космонавта Беляева ул, 43/3.

7-342-2281828, Руководитель:Овчинников Николай Александрович, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «СТАРТ» Г. ПЕРМИ

614036, Пермь г, ДЕНИСА ДАВЫДОВА ул, 13.

8-342-2262481, Руководитель:УТОЧКИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА — ДЕТСКИЙ САД № 403» Г. ПЕРМИ

614088, Пермь г, Архитектора Свиязева ул, ДОМ 26.

7-342-2235936, Руководитель:БЛИНОВА НИНА ЛЕОНИДОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 226» Г. ПЕРМИ

614022, Пермь г, Танкистов ул, 66.

7-342-2804926, Руководитель:УРАКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ЗАВЕДУЮЩЕГО

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Пермь гА ПЕРМИ «ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2»

614066, Пермь г, Кавалерийская ул, 3 А.

7-342-2277270, Руководитель:ЧЕРТКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 136» Г.ПЕРМИ

614065, Пермь г, Милиционера Власова ул, 37.

7-342-2281086, Руководитель:УДНИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ «ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ» Пермь гА ПЕРМИ

614036, Пермь г, НЕФТЯНИКОВ ул, 50.

7-342-2267900, Руководитель:КЛОЦ РОСТИСЛАВ ИВАНОВИЧ, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛИЦЕЙ №4» Г. ПЕРМИ

614022, Пермь г, Танкистов ул, ДОМ 56.

8-342-2278706, Руководитель:ИКОННИКОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА» Г. ПЕРМИ

614066, Пермь г, Баумана ул, 5.

7-342-2218527, Руководитель:ЧЕРНЯК ОЛЕГ АРОНОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА — ДЕТСКИЙ САД № 196» Г.ПЕРМИ

614066, Пермь г, Стахановская ул, 51/А.

7-342-2277875, Руководитель:ЗАХАРОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГИМНАЗИЯ №1» Г. ПЕРМИ

614036, Пермь г, Космонавта Леонова ул, 14.

8-342-2262066, Руководитель:КАЗАНЦЕВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 100» Г.ПЕРМИ

614022, Пермь г, Декабристов пр-кт, 35 А.

7-342-2805362, Руководитель:УСОЛЬЦЕВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР «РИФЕЙ» Г. ПЕРМИ

614036, Пермь г, Дениса Давыдова ул, 13.

7-342-2263901, Руководитель:ТИТЛЯНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5»

614066, Пермь г, СОВЕТСКОЙ АРМИИ ул, 10.

7-342-2280951, Руководитель:КАБАНОВА НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ПЕРМСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ»

614065, Пермь г, ЭКСКАВАТОРНАЯ ул, 37/А.

7-342-2262109, Руководитель:СУХАРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, НАЧАЛЬНИК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15»

614066, Пермь г, Баумана ул, 17/ЛИТ.А.

7-342-2280692, Руководитель:АНТОНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО САМБО И ДЗЮДО «ВИТЯЗЬ» ИМЕНИ И.И. ПОНОМАРЁВА» Г. ПЕРМИ

614022, Пермь г, КАРПИНСКОГО ул, 100/А.

8-3422-2806760, Руководитель:КАПУСТИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА — ДЕТСКИЙ САД № 35» Г. ПЕРМИ

614088, Пермь г, Геологов ул, 7.

7-342-2237303, Руководитель:ГАРБУЛЕВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 218» Г. ПЕРМИ

614036, Пермь г, Одоевского ул, 22/А.

7-342-2700019, Руководитель:ШАДРИНА ОЛЬГА ИВАНОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 371» Г. ПЕРМИ

614022, Пермь г, Стахановская ул, ДОМ 6 А.

7-3422-2077523-5, Руководитель:РОЖКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 107» Г. ПЕРМИ

614065, Пермь г, Космонавтов ш, 194.

8-342-2262798, Руководитель:ОШЕВА МАРИНА ЕФИМОВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КРАЯ «ПЕРМСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

614065, Пермь г, ЭКСКАВАТОРНАЯ ул, 35.

7-342-2261563, Руководитель:МОКРУШИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

614066, Пермь г, БАУМАНА ул, 15.

7-342-2201616, Руководитель:ПЛОТНИКОВ ВАДИМ ПАВЛОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №23» Г.ПЕРМИ

614022, Пермь г, Стахановская ул, 9.

7-342-2803134, Руководитель:НОВОСЕЛОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 20 VIII ВИДА» Г.ПЕРМИ

614036, Пермь г, НЕФТЯНИКОВ ул, 6.

7-342-2260202, Руководитель:УСОЛЬЦЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»

614036, Пермь г, БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ ул, 4.

7-342-2217198, Руководитель:НОВИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР «ЗДОРОВЬЕ» Г.ПЕРМИ

614022, Пермь г, Карпинского ул, 75.

8-342-2802632, Руководитель:ЕПАНОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД №112» Г. ПЕРМИ

614088, Пермь г, Архитектора Свиязева ул, ДОМ 20.

8-342-2283131, Руководитель:СЕМЕНОВИЧ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 59 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ»

614012, Пермь г, Карпинского ул, 125.

3422100228-, Руководитель:НИКОЛЬСКАЯ НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА, НАЧАЛЬНИК

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 140» Г.ПЕРМИ

614088, Пермь г, АРХИТЕКТОРА СВИЯЗЕВА ул, 36.

7-342-2238693, Руководитель:БАЛАЙШИС НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля» г.Перми

614066, Пермь г, Баумана ул, 16.

7-342-2280960, Руководитель:Рябова Лариса Ивановна, Директор

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 122 с углубленным изучением иностранных языков» г. Перми

614022, Пермь г, Сивкова ул, 3 б.

8-342-2802929, Руководитель:Терехин Алексей Юрьевич, Директор

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ПЕРМСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА»

614066, Пермь г, Советской Армии ул, 4.

7-342-2219711, Руководитель:САННИКОВА ТАТЬЯНА МАРКОВНА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №12» Г. ПЕРМИ

614022, Пермь г, Снайперов ул, 21.

7-342-2805690, Руководитель:КУРОЧКИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 47» Г. ПЕРМИ

614022, Пермь г, Подводников ул, 12.

7-342-2204658, Руководитель:ВЕРХОЛАНЦЕВА МАРИНА ВИКТОРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 102 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» Г. ПЕРМИ

614036, Пермь г, Мира ул, 92.

7-342-2260380, Руководитель:ЛАРИОНОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 347» Г.ПЕРМИ

614065, Пермь г, Космонавта Беляева ул, 43/2.

7-342-2281877, Руководитель:СКВОРЦОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 108» Г.ПЕРМИ

614065, Пермь г, Нефтяников ул, 54.

007-342-2216020, Руководитель:ЗВЕГИНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ПИЛИГРИМ» Г.ПЕРМИ

614036, Пермь г, Космонавта Леонова ул, 13 А.

7-342-2260920, Руководитель:КОРЯКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЮ» Г. ПЕРМИ

614036, Пермь г, ДЕНИСА ДАВЫДОВА ул, 15.

7-342-2205803, Руководитель:ЛЕВИТАН ВЛАДИМИР МОИСЕЕВИЧ, ДИРЕКТОР

Санаторий-профилакторий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

614066, Пермь г, ул. 9 Мая, д. 13.

7-342-2215100, Руководитель:Прозорова Валентина Алексеевна, Главный врач

государственное казенное учреждение Пермского края «Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия»

614065, Пермь г, Композитора Глинки ул, 6.

7-342-2235885, Руководитель:КЛЮКИНА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 46» Г. ПЕРМИ

614066, Пермь г, Чайковского ул, 6 А.

643-342-2277727-2277613, Руководитель:БОРИСОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 6» Г.ПЕРМИ

614022, Пермь г, Сивкова ул, 28.

7-342-2800334, Руководитель:УГЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА — ДЕТСКИЙ САД № 5» Г. ПЕРМИ

614065, Пермь г, Космонавта Беляева ул, 43/1.

8-342-2281735, Руководитель:ГУБАНОВА РАУЗА ЗЫЯНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛИЦЕЙ № 3» Г.ПЕРМИ

614088, Пермь г, Архитектора Свиязева ул, 17.

7-342-2282217, Руководитель:ШТЭФАН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «5 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ (ДОГОВОРНОЙ)»

614065, Пермь г, Промышленная ул, 84.

3422202143-, Руководитель:АНДРЕЕВ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ, НАЧАЛЬНИК

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 145 с углубленным изучением экономики, английского языка, математики, информатики » «Экономическая школа» г. Перми

614022, Пермь г, Карпинского ул, 87а.

8-342-2230068, Руководитель:Ефимова Валентина Владимировна, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Пермь гА ПЕРМИ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 10»

614066, Пермь г, Советской Армии ул, 23.

7-342-2215289, Руководитель:РАМИЗОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА, ДИРЕКТОР