Кировский район Пермь

Социальная инфраструктура Кировский район, Пермь:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 71» Г. ПЕРМИ

614023, Пермь г, Высокая ул, 6.

7-342-2131074, Руководитель:БУЛЫЧЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 155» Г.ПЕРМИ

614032, Пермь г, Маршала Рыбалко ул, 95/А.

7-342-2840721, Руководитель:ЗАЕЦ ЛЯЛЯ НИГМАТУЛЛОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 247» Г.ПЕРМИ

614113, Пермь г, Маршала Рыбалко ул, 100/А.

7-342-2827431, Руководитель:ВАНЬКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 94» Г. ПЕРМИ

614032, Пермь г, Маршала Рыбалко ул, 109/Б.

8-342-2840845, Руководитель:ЧЕГОДАЕВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19» Г.ПЕРМИ

614023, Пермь г, Адмирала Ушакова ул, 24.

7-342-2526161, Руководитель:КОРЕНЧУК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА» Г. ПЕРМИ

614032, Пермь г, Сысольская ул, 10/5.

7-342-2841049, Руководитель:НОВОСЕЛОВ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 108» Г.ПЕРМИ

614113, Пермь г, Адмирала Нахимова ул, 14/А.

8-342-2832776, Руководитель:ИЛЬИНА ЯНА СЕРГЕЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 85» Г.ПЕРМИ

614023, Пермь г, Камышинская ул, 9.

7-342-2504965, Руководитель:ЛБОВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Пермь гА ПЕРМИ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 4»

614101, Пермь г, Ласьвинская ул, 28/А.

7-342-2838546, Руководитель:ЗУБОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «СТАДИОН «СПУТНИК»

614034, Пермь г, Мензелинская ул, 12.

643-342-2056102, Руководитель:НОВИКОВ КОНСТАНТИН ЛЕОНИДОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Пермь гА ПЕРМИ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 8»

614023, Пермь г, Сокольская ул, 8.

7-342-2533437, Руководитель:МОТОВИЛОВ ГЕОРГИЙ ОЛЕГОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 111» Г. ПЕРМИ

614113, Пермь г, АВТОЗАВОДСКАЯ ул, 47.

7-342-2831901, Руководитель:СОЛОВЬЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «УРАЛ»

614034, Пермь г, Фадеева ул, 7.

7-342-2110255, Руководитель:БУРАКОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 335» Г. ПЕРМИ

614042, Пермь г, Охотников ул, 8.

8-342-2506073, Руководитель:КОЛЕСНИКОВА ГАЛИНА БОРИСОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 71» Г. ПЕРМИ

614113, Пермь г, Закамская ул, 58/А.

8-342-2525700, Руководитель:ЛЕУШ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ИСТОК» Г.ПЕРМИ

614109, Пермь г, Танцорова ул, 7.

7-342-2531254, Руководитель:МАЛИНОВСКАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, ДИРЕКТОР

Государственное казенное учреждение Пермского края «Закамское лесничество»

614032, Пермь г, Маршала Рыбалко ул, 119.

7-342-2840442, Руководитель:РЯЗАНЦЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, Исполняющий обязанности директора

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 27» Г.ПЕРМИ

614113, Пермь г, ШИШКИНА ул, 18.

7-342-2829244, Руководитель:КАЗАНЦЕВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БЛАГОУСТРОЙСТВО КИРОВСКОГО РАЙОНА»

614113, Пермь г, АДМИРАЛА НАХИМОВА ул, 4.

7-342-2501561, Руководитель:СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21»

614113, Пермь г, Шишкина ул, 20.

7-342-2827658, Руководитель:БАБИН ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7»

614101, Пермь г, МАГИСТРАЛЬНАЯ ул, 20.

7-342-2829144, Руководитель:ДОРОЩУК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ДЕТСТВО» Г.ПЕРМИ

614113, Пермь г, Кировоградская ул, 44.

643-342-2523762, Руководитель:СОСНИНА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 11 ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА»

614042, Пермь г, ПОБЕДЫ ул, 41.

7-342-2830483, Руководитель:БУРЦЕВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 148» Г. ПЕРМИ

614042, Пермь г, Богдана Хмельницкого ул, ДОМ 52А.

7-342-2516265, Руководитель:БОЧКАРЕВА ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 409» Г. ПЕРМИ

614109, Пермь г, Волгодонская ул, 22.

7-342-2512395, Руководитель:ПОЛЯКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГИМНАЗИЯ № 6» Г. ПЕРМИ

614101, Пермь г, Федосеева ул, 16.

643-342-2840203, Руководитель:ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 87» Г. ПЕРМИ

614101, Пермь г, Закамская ул, 8.

8-342-2836877, Руководитель:САННИКОВА НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 318» Г.ПЕРМИ

614032, Пермь г, Сысольская ул, 9/А.

8-342-2524321, Руководитель:КЛИМЕНКО ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 113 VIII ВИДА» Г.ПЕРМИ

614042, Пермь г, БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО ул, 13.

643-342-2514825, Руководитель:РЕШЕТОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КРАЕВОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»

614023, Пермь г, СВЕТЛОГОРСКАЯ ул, 5.

7-342-2504903, Руководитель:БУРАКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 410» Г.ПЕРМИ

614109, Пермь г, Танцорова ул, 28.

7-342-2502539, Руководитель:КУЛАКОВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 252» Г.ПЕРМИ

614113, Пермь г, Автозаводская ул, 55.

7-342-2502078, Руководитель:ОНОСОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 137» Г.ПЕРМИ

614101, Пермь г, Александра Невского ул, 12.

7-342-2833835, Руководитель:БУСЛАЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА — ДЕТСКИЙ САД № 152 IV ВИДА» Г.ПЕРМИ

614113, Пермь г, ЗАКАМСКАЯ ул, 52/А.

643-342-2828706, Руководитель:ШАТУНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 155» Г.ПЕРМИ

614032, Пермь г, Сысольская ул, 11/А.

7-342-2529722, Руководитель:СТРОГАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14» Г.ПЕРМИ

614032, Пермь г, МАРШАЛА РЫБАЛКО ул, 101/Б.

7-342-2527782, Руководитель:КРОХАЛЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, ДИРЕКТОР

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо»

614101, Пермь г, Ласьвинская ул, 21.

7-342-2195398, Руководитель:Закиров Расим Мирзазянович, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 281» Г.ПЕРМИ

614101, Пермь г, ЧИСТОПОЛЬСКАЯ ул, 20.

643-342-2522060, Руководитель:ЧАЩИНА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 70» г. Перми

614113, Пермь г, Александра Невского ул, 25.

7-342-2526122, Руководитель:КОПЫЛОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, Директор

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10»

614113, Пермь г, Липатова ул, 17.

7-342-2827608, Руководитель:ЧУДИНОВА ЛЮДМИЛА АРКАДЬЕВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 412» Г.ПЕРМИ

614034, Пермь г, Глазовская ул, 1/А.

8-342-2519079, Руководитель:ПОСПЕЛОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 167» Г.ПЕРМИ

614113, Пермь г, Автозаводская ул, 42.

7-342-2829277-2828858, Руководитель:ЩЕГОЛЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕРМСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»

614113, Пермь г, ЛАСЬВИНСКАЯ ул, 6.

7-342-2527440, Руководитель:ПАНЧЕНКО СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 83» Г.ПЕРМИ

614109, Пермь г, Волгодонская ул, 20/А.

8-342-2513660, Руководитель:ПОНОМАРЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГИМНАЗИЯ № 8» Г. ПЕРМИ

614113, Пермь г, Закамская ул, 39.

7-342-2521857, Руководитель:ВЫГОЛОВА ЗИНАИДА АЛЕКСАНДРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 119» Г.ПЕРМИ

614113, Пермь г, Липатова ул, 2.

7-342-2827499, Руководитель:КАДОЧНИКОВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Пермь гА ПЕРМИ «ПЕРМЬПАРК»

614032, Пермь г, Маршала Рыбалко ул, 106.

7-342-2842020, Руководитель:ЕФРЕМОВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 261» Г.ПЕРМИ

614034, Пермь г, Воронежская ул, 1.

7-342-2500658, Руководитель:ДАРЬИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 133 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА»

614101, Пермь г, Торговая ул, 5.

7-342-2075768, Руководитель:Пузырева Ольга Викторовна, Главный врач

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ» Г. ПЕРМИ

614023, Пермь г, СВЕТЛОГОРСКАЯ ул, 18.

7-3422-835260, Руководитель:ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64» г.Перми

614042, Пермь г, Ласьвинская ул, 64/А.

7-342-2830911, Руководитель:Пунина Светлана Петровна, Директор

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «7 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ»

614032, Пермь г, Сысольская ул, 16.

3422550721-, Руководитель:КОЖЕВНИКОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, НАЧАЛЬНИК

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 34 МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ»

614113, Пермь г, Гальперина ул, 29.

34225019353422836947, Руководитель:ОЩЕПКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, НАЧАЛЬНИК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, «СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ №10 ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ» Г. ПЕРМИ

614034, Пермь г, ЯЛТИНСКАЯ ул, 16.

7-342-2502394, Руководитель:СМИРНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 73» Г. ПЕРМИ

614032, Пермь г, Ямпольская ул, 16.

7-342-2525580, Руководитель:ЛИФАРЬ ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 395» Г.ПЕРМИ

614042, Пермь г, Полтавская ул, 33.

7-342-2831570, Руководитель:ДЕРБЕНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» Г.ПЕРМИ

614109, Пермь г, Калинина ул, 19.

7-342-2532528, Руководитель:НЕСТЮРИЧЕВА ВАЛЕНТИНА СЕМЕНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 63» Г. ПЕРМИ

614034, Пермь г, Воронежская ул, 8.

7-342-2517093, Руководитель:СТЕПАНОВА ЮЛИЯ НАИЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ «МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ»

614113, Пермь г, ШИШКИНА ул, 14.

7-342-2465141, Руководитель:ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 168» Г.ПЕРМИ

614101, Пермь г, Кировоградская ул, 15/А.

7-342-2837039, Руководитель:НОВИКОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 97» Г. ПЕРМИ

614023, Пермь г, Адмирала Ушакова ул, 28/А.

8-342-2835354, Руководитель:СИНЮКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ПЕРМСКИЙ Пермь гСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ С.М.КИРОВА»

614113, Пермь г, Кировоградская ул, 26.

7-342-2832762, Руководитель:ГОЛОВИН ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, ДИРЕКТОР