Мотовилихинский район Пермь

Социальная инфраструктура Мотовилихинский район, Пермь:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 100» Г. ПЕРМИ

614107, Пермь г, Ивановская ул, 13/А.

7-342-2655588, Руководитель:ТИТОВА МАРГАРИТА ИВАНОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 40» Г. ПЕРМИ

614051, Пермь г, Юрша ул, 64/А.

7-342-2664555, Руководитель:КОРНИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 118» Г.ПЕРМИ

614053, Пермь г, Колыбалова ул, 44.

7-342-2678001, Руководитель:ТРУСОВА ВИКТОРИЯ РУДОЛЬФОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА № 1 «ПЕРМСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ ГЕНЕРАЛИССИМУСА А.В. СУВОРОВА»

614056, Пермь г, ГАШКОВА ул, 11.

8-3422-2670633, Руководитель:ВАЛИЕВ МАРАТ БАЙРАМШОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 74» Г. ПЕРМИ

614056, Пермь г, Ивана Франко ул, 49.

7-342-2671822, Руководитель:ПОЛЫГАЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 221» Г.ПЕРМИ

614110, Пермь г, Хрустальная ул, 13/А.

7-342-2654439, Руководитель:САМАРИНА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 9» г.Перми

614051, Пермь г, Макаренко ул, 25.

7-342-2666989, Руководитель:Зверева Наталья Евгеньевна, директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ШАНС» Г.ПЕРМИ

614051, Пермь г, Уинская ул, 3.

8-342-2663322, Руководитель:ПОПОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА» Г.ПЕРМИ

614051, Пермь г, Макаренко ул, 25.

7-342-2667166, Руководитель:ГОРБУНОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА Г.ПЕРМИ

614014, Пермь г, Постаногова ул, 1А.

8-342-2153410, Руководитель:ЗЕЛЕНИНА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА, ДИРЕКТОР

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 298» г. Перми

614070, Пермь г, Техническая ул, 16.

7-342-2659930, Руководитель:Юрченко Елена Михайловна, заведующая

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД №67» Г.ПЕРМИ

614070, Пермь г, Макаренко ул, 38.

8-342-2616656, Руководитель:КУЧКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕРМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Н.Г. СЛАВЯНОВА»

614107, Пермь г, УРАЛЬСКАЯ ул, 78.

7-342-2602602, Руководитель:ПОПОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, ДИРЕКТОР

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

614018, Пермь г, Линия 13-я ул, 12.

7-342-2335007, Руководитель:СУББОТИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 134» Г.ПЕРМИ

614017, Пермь г, Тургенева ул, 41.

7-342-2633323, Руководитель:СКОПИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 397» Г. ПЕРМИ

614107, Пермь г, Ивановская ул, 18.

7-342-2604011, Руководитель:Дюпина Ольга Леонидовна, Заведующий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛИЦЕЙ № 10 » Г. ПЕРМИ

614070, Пермь г, ТЕХНИЧЕСКАЯ ул, 22.

643-342-2819780, Руководитель:ИВЕНСКИХ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4″ Г. ПЕРМИ ИМЕНИ БОБКОВА ФЕЛИКСА МАКАРОВИЧА»

614014, Пермь г, КАСПИЙСКАЯ ул, 15.

7-342-2060638, Руководитель:МУХИНА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «МОТОВИЛИХА» Г.ПЕРМИ

614014, Пермь г, 1905 года ул, 2.

7-342-2677752, Руководитель:АСТАФЬЕВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ №6 «МАЛЫШ»

614018, Пермь г, ЛИНИЯ 5-Я ул, 1.

7-342-2334905, Руководитель:ЛИШКЕ МИХАИЛ АВГУСТОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 63» Г.ПЕРМИ

614017, Пермь г, Добролюбова ул, 10.

7-342-2625736, Руководитель:ВЕЧЕРКОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАВЕДУЮЩЕГО

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13»

614060, Пермь г, ЛЕБЕДЕВА ул, 44.

7-342-2602472, Руководитель:ТОКМАКОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 317» Г.ПЕРМИ

614077, Пермь г, КРУПСКОЙ ул, 90.

7-342-2823347, Руководитель:РОМАШОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4»

614107, Пермь г, КИМ ул, 2.

7-342-2659829, Руководитель:РОНЗИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 169 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

614056, Пермь г, Соликамская ул, 246.

3422631603-, Руководитель:ПАХНИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 57» Г. ПЕРМИ

614014, Пермь г, ХАРЬКОВСКАЯ ул, 21/А.

7-342-2601868, Руководитель:САВЕНКО ЗОЯ РУШАНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Пермь гСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТА»

614060, Пермь г, УРАЛЬСКАЯ ул, 108/А.

7-342-2109508, Руководитель:ДОРОШЕНКО РОСТИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, НАЧАЛЬНИК УЧРЕЖДЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «ЛЕТАЮЩИЙ ЛЫЖНИК» Г.ПЕРМИ

614070, Пермь г, Гагарина б-р, 28.

7-342-2826030, Руководитель:ЛИТОВЧЕНКО ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 47» Г.ПЕРМИ

614014, Пермь г, Восстания ул, 10.

7-342-2675498, Руководитель:КАЗАКОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 161» Г.ПЕРМИ

614070, Пермь г, СТУДЕНЧЕСКАЯ ул, 7.

7-342-2624832, Руководитель:БЕЗДОМНИКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №77» Г. ПЕРМИ

614107, Пермь г, ИНЖЕНЕРНАЯ ул, 3.

8-342-2604991, Руководитель:ПЛОТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАВЕДУЮЩЕГО

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 112» Г. ПЕРМИ

614070, Пермь г, Дружбы ул, 18.

7-342-2624991, Руководитель:ДОМОВИТОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 415» Г. ПЕРМИ

614056, Пермь г, ЦЕЛИННАЯ ул, 29/А.

7-342-2670755, Руководитель:РАДОСТЕВА ЗОЯ ТРОФИМОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД №355 «ЧУЛПАН» Г. ПЕРМИ

614077, Пермь г, Аркадия Гайдара ул, 11.

8-342-2614825, Руководитель:ПАК ФАВЗИЯ СУНГАТОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ПЕРМСКОГО КРАЯ»

614070, Пермь г, СТУДЕНЧЕСКАЯ ул, 36.

7-342-2825869, Руководитель:БОРИСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ»

614014, Пермь г, ФОКИНСКАЯ ул, 29.

7-342-2678257, Руководитель:ИШМУХАМЕТОВ РАШИД КИЯМОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30» Г.ПЕРМИ

614056, Пермь г, Красноуральская ул, 37.

8-342-2670140, Руководитель:ШЛЯХОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, ДИРЕКТОР

филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Государственная комиссия Российской Федерации по испытанию и охране селекционных достижений» по Пермскому краю

614070, Пермь г, бульвар Гагарина, 10.

7-342-2654816, Руководитель:Довнер Инна Аркадьевна, Начальник

Краевое государственное бюджетное учреждение «Дирекция по капитальному строительству»

614070, Пермь г, Гагарина б-р, 10.

7-342-2653811, Руководитель:Пастухов Андрей Юрьевич, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 411» Г.ПЕРМИ

614056, Пермь г, ЦЕЛИННАЯ ул, 11/А.

7-342-2670959, Руководитель:СИТНИКОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 52» Г. ПЕРМИ

614018, Пермь г, Днепровская ул, 32.

8-342-2334833, Руководитель:БАРАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 413» Г. ПЕРМИ

614014, Пермь г, Постаногова ул, 4.

8-342-2675983, Руководитель:АНТИПОВА ЛЮБОВЬ АФАНАСЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 387» Г. ПЕРМИ

614107, Пермь г, ЧЕХОВА ул, 16.

7-342-2659951, Руководитель:АЛЕВСКАЯ СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ИСКРА» Г. ПЕРМИ

614056, Пермь г, КРАСНОУРАЛЬСКАЯ ул, 37А.

8-342-2670337, Руководитель:ФЕТИСОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1»

614017, Пермь г, Лебедева ул, 42.

7-342-2606901, Руководитель:СЕНЮШКИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БЛАГОУСТРОЙСТВО МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА»

614014, Пермь г, УРАЛЬСКАЯ ул, 36.

7-342-2660870, Руководитель:ЛЕПЕШКИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ № 3» Г. ПЕРМИ

614107, Пермь г, НИКОЛАЯ БЫСТРЫХ ул, 17.

7-342-2605041, Руководитель:ФЕДОРОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 54 VIII ВИДА» Г. ПЕРМИ

614017, Пермь г, КИМ ул, 60.

7-342-2658800, Руководитель:ВШИВКОВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1»

614077, Пермь г, ГАГАРИНА б-р, 68.

7-342-2632750, Руководитель:ГРАЧЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 176» Г. ПЕРМИ

614051, Пермь г, Юрша ул, 60/А.

7-342-2662663, Руководитель:МОКЕЕВА ВАЛЕНТИНА АРХИПОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 272» г.Перми

614017, Пермь г, Халтурина ул, 16.

7-342-2603779-2885414, Руководитель:Посохина Елена Геннадьевна, заведующий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7»

614070, Пермь г, КРУПСКОЙ ул, 57А.

7-342-2657528, Руководитель:ШЕИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «ОЛИМП» Г. ПЕРМИ

614014, Пермь г, МОСТОВАЯ ул, 6.

7-342-2676400, Руководитель:ДРОБИНИН АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ»

614060, Пермь г, ЛЕБЕДЕВА ул, 54.

7-342-2825314, Руководитель:САМОВОЛЬНИКОВА ОКСАНА СВЕТОСЛАВОВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2»

614070, Пермь г, СТУДЕНЧЕСКАЯ ул, 32.

7-342-2631276, Руководитель:ЧУПРАКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ»

614056, Пермь г, Соликамская ул, 246А.

8342111424-, Руководитель:ГОЛУБЦОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, НАЧАЛЬНИК

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Перми

614077, Пермь г, Крупской ул, 80.

7-342-2650560, Руководитель:Цейтлина Татьяна Ильинична, директор

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №319» г.Перми

614051, Пермь г, Пономарева ул, 91.

8-342-2612253, Руководитель:Погадаева Татьяна Викторовна, заведующий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГИМНАЗИЯ № 7» Г.ПЕРМИ

614056, Пермь г, ЦЕЛИННАЯ ул, 29/Б.

7-342-2670986, Руководитель:ПОНОСОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9»

614107, Пермь г, ГРАЧЕВА ул, 12.

7-342-2603394, Руководитель:ШУРЕНКОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕРМСКИЙ ТОРГОВО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

614070, Пермь г, Крупской ул, 52.

7-342-2633435, Руководитель:СУВОРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «КЛИНИЧЕСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО»

614107, Пермь г, Грачева ул, 12.

7-342-2912526, Руководитель:НАУМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА БИЗНЕСА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» Г.ПЕРМИ

614107, Пермь г, Инженерная ул, 5.

7-342-2602371-2603305, Руководитель:ГОРБУНОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 419» Г. ПЕРМИ

614051, Пермь г, Старцева ул, 23.

7-342-2663076, Руководитель:АЛТУХОВА НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 49» Г. ПЕРМИ

614017, Пермь г, Лебедева ул, 28.

7-342-2602886, Руководитель:МИЛЛЕР ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР «АНТЕЙ» Г.ПЕРМИ

614051, Пермь г, Юрша ул, 56/А.

7-342-2668510, Руководитель:ШАТРОВА ВЕРА АРКАДЬЕВНА, ДИРЕКТОР

краевое государственное автономное учреждение «Комплексный центр социальной защиты населения по городу Перми»

614070, Пермь г, Гагарина б-р, 10.

7-342-2375277, Руководитель:Азанов Сергей Сергеевич, Директор

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ПЕРМСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА»

614056, Пермь г, ЦЕЛИННАЯ ул, 27.

7-342-2673240, Руководитель:ВЕДЕРНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, Директор

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕРМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТРАНСПОРТА И СЕРВИСА»

614056, Пермь г, ИВАНА ФРАНКО ул, 39.

7-342-2670745, Руководитель:ВАСЕНИН ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ, ДИРЕКТОР

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Перми

614051, Пермь г, Старцева ул, 1/А.

7-342-2662896, Руководитель:Суханова Людмила Андреевна, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Пермь гА ПЕРМИ «ПЕРМСКИЙ ПЛАНЕТАРИЙ»

614060, Пермь г, Гагарина б-р, 27/А.

8-342-2604129, Руководитель:БАЛТИНА ТАИСЬЯ ЛЕОНТЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Пермь гА ПЕРМИ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР «МЛАДА»

614039, Пермь г, Полины Осипенко ул, 44.

7-342-2441503, Руководитель:АВЕРИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА, ДИРЕКТОР

муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга Мотовилихинского района»

614017, Пермь г, Лебедева ул, 40.

7-342-2602999, Руководитель:Синицкая Галина Николаевна, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 393» Г. ПЕРМИ

614056, Пермь г, Гашкова ул, 22/А.

8-342-2679453, Руководитель:КОЧНЕВА МАРИНА ГЕРМАНОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 114» Г.ПЕРМИ

614077, Пермь г, Крупской ул, 92.

7-342-2823104, Руководитель:ФЕДОТОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 74» Г. ПЕРМИ

614107, Пермь г, ЧЕХОВА ул, 18.

7-342-2603136, Руководитель:САМОСУШЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАВЕДУЮЩЕГО

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5» г.Перми

614060, Пермь г, КИМ ул, 90.

7-342-2819655, Руководитель:Москалева Елена Андреевна, директор

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 116» г.Перми

614070, Пермь г, Техническая ул, 10.

8-342-2826747, Руководитель:Лопарев Денис Валерьевич, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «МОЛОТ» ПО ХОККЕЮ» Г. ПЕРМИ

614107, Пермь г, Лебедева ул, 13.

7-342-2422211-2604367, Руководитель:ВАНИН НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР