Орджоникидзевский район Пермь

Социальная инфраструктура Орджоникидзевский район, Пермь:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Пермь гА ПЕРМИ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 11»

614037, Пермь г, Сестрорецкая ул, 16.

8-342-2638346, Руководитель:ЛАМАШ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №123» Г. ПЕРМИ

614037, Пермь г, Сестрорецкая ул, 13.

7-342-2591927, Руководитель:КУДАШОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 394» Г. ПЕРМИ

614030, Пермь г, Гайвинская ул, 16.

7-342-2744264, Руководитель:СЕРЕБРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Пермь гА ПЕРМИ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 7»

614030, Пермь г, Репина ул, 9.

7-342-2740260, Руководитель:ПРИКАЗЧИКОВА ЛАРИСА СЕМЕНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 144» Г.ПЕРМИ

614054, Пермь г, Александра Пархоменко ул, 6.

7-342-2750449, Руководитель:ОСТАНИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Перми

614038, Пермь г, Академика Веденеева ул, 71.

7-342-2752615, Руководитель:Филипович Валентина Викторовна, Директор

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 378» г. Перми

614038, Пермь г, Газонная ул, 1.

8-3422-750992, Руководитель:Бояршинова Светлана Леонидовна, Заведующий

Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Искра»

614038, Пермь г, Академика Веденеева ул, 54.

7-342-2844572, Руководитель:Аскарова Екатерина Леонидовна, И.О.Директора

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Пермь гА ПЕРМИ «ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМ.А.С.ПУШКИНА»

614026, Пермь г, Александра Щербакова ул, 33.

7-342-2752441, Руководитель:БЕЛАВИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 101» Г. ПЕРМИ

614030, Пермь г, Репина ул, 12.

7-342-2743598, Руководитель:ЛЯЛИНА ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 37» Г. ПЕРМИ

614030, Пермь г, Кабельщиков ул, 21.

7-342-2743387, Руководитель:ИВАНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА, ДИРЕКТОР

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №400» г.Перми

614112, Пермь г, Карбышева ул, 78/а.

8-3422-852906-744030, Руководитель:ГОЛУБЦОВА МАРИНА ЛЕОНТЬЕВНА, Заведующий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «ТЕМП» Г.ПЕРМИ

614047, Пермь г, Бушмакина ул, 26/А.

7-342-2757423, Руководитель:САДЧЕНКО ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №88 » Г.ПЕРМИ

614054, Пермь г, АЛЕКСАНДРА ПАРХОМЕНКО ул, 2.

7-342-2755222, Руководитель:ШИТОЕВА ТАТЬЯНА ГЕРМАНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 VII ВИДА» Г.ПЕРМИ

614047, Пермь г, Бушмакина ул, 26.

7-342-2846862, Руководитель:КУЛИКОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 20» г.Перми

614112, Пермь г, Васнецова ул, 9.

8-342-2740684, Руководитель:Пестова Марина Борисовна, заведующий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 6»

614026, Пермь г, ЛОБАЧЕВСКОГО ул, 26.

7-342-2843348, Руководитель:МОРОЗОВА ИРИНА БОРИСОВНА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР «ФАВОРИТ» Г.ПЕРМИ

614112, Пермь г, Репина ул, 67/А.

7-342-2852942, Руководитель:ПОНОСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ДИРЕКТОР

муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Центр досуга «Альянс»

614047, Пермь г, Генерала Доватора ул, 1.

7-342-2756150, Руководитель:Лядова Наталья Александровна, Директор

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ»

614000, Пермь г, Екатерининская ул, 98.

7-342-2334534, Руководитель:СОКОЛ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 358» Г.ПЕРМИ

614037, Пермь г, Оршанская ул, 17.

7-342-2639693, Руководитель:АФАНАСЬЕВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ Пермь гА ПЕРМИ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 9»

614047, Пермь г, Генерала Доватора ул, 1.

7-342-2757195, Руководитель:ХРУСТАЛЕВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА, ДИРЕКТОР

краевое государственное автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения «Пермский геронтопсихиатрический центр»

614030, Пермь г, Кабельщиков ул, 23.

7-342-2849197, Руководитель:Конев Андрей Павлович, директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 390» Г. ПЕРМИ

614030, Пермь г, Вильямса ул, 47.

8-342-2746006, Руководитель:САВОСТИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 64» Г.ПЕРМИ

614026, Пермь г, Социалистическая ул, 10/А.

8-342-2637553, Руководитель:КУДРЯВЦЕВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 7»

614030, Пермь г, ПИСАРЕВА ул, 56.

7-342-2746456, Руководитель:ГНЕВАШЕВ ВИКТОР ИГОРЕВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 152» Г.ПЕРМИ

614047, Пермь г, БУШМАКИНА ул, 18.

8-342-2846052, Руководитель:СОКОЛОВА ВАЛЕНТИНА РОСТИСЛАВОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 368» Г.ПЕРМИ

614112, Пермь г, Репина ул, 68.

7-342-2742220, Руководитель:БУСАЛАЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 12 VIII ВИДА» Г.ПЕРМИ

614047, Пермь г, Генерала Доватора ул, 42.

7-342-2846120, Руководитель:ОБОРИНА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА, ДИРЕКТОР

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 175» г.Перми

614030, Пермь г, Репина ул, 6.

7-342-2745667, Руководитель:Алтухова Ольга Леонидовна, Заведующий

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22» г. Перми

614104, Пермь г, Уссурийская ул, 23.

643-342-2753775, Руководитель:ЩЕЛКОНОГОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА, Заведующий

Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды — филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

614030, Пермь г, Ново-Гайвинская, 70.

8-342-2848970, Руководитель:Пинегин Аркадий Васильевич, Начальник

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БЛАГОУСТРОЙСТВО ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА»

614038, Пермь г, АКАДЕМИКА ВЕДЕНЕЕВА ул, 86/А.

7-342-2843535, Руководитель:КАРАБАТОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, ДИРЕКТОР

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VI вида» г.Перми

614030, Пермь г, Вильямса ул, 40.

7-342-2849214, Руководитель:Зубарь Вера Николаевна, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16» Г.ПЕРМИ

614030, Пермь г, Писарева ул, 35.

7-342-2743306, Руководитель:ПЕТРОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ «РАДУГА» Г.ПЕРМИ

614026, Пермь г, Александра Щербакова ул, 44.

643-342-2634498, Руководитель:ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 66» Г.ПЕРМИ

614029, Пермь г, Читалина ул, 10.

645-342-2759314, Руководитель:ПОВАЛЯЕВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Пермь гА ПЕРМИ «ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА «РОДИНА»

614030, Пермь г, Вильямса ул, 1.

7-342-2743000, Руководитель:СМЕРТИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Пермь гА ПЕРМИ «КЛУБ ИМЕНИ ЗЛАТОГОРСКОГО»

614029, Пермь г, ТРЯСОЛОБОВА ул, 105.

7-342-2740221, Руководитель:ЦАРЕВА МИЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9»

614030, Пермь г, ПИСАРЕВА ул, 56.

7-342-2740694, Руководитель:ГНЕВАШЕВ ВИКТОР ИГОРЕВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 80» Г.ПЕРМИ

614030, Пермь г, Маршала Толбухина ул, 33.

643-342-2740204, Руководитель:ЛУКОЯНОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45» Г. ПЕРМИ

614026, Пермь г, ВАЛЕЖНАЯ ул, 15.

7-342-2635284, Руководитель:ВИШНИЦКАЯ АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8»

614026, Пермь г, ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ ул, ДОМ 2.

7-342-2634585, Руководитель:БОРИСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕРМСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

614112, Пермь г, Репина ул, 76.

7-342-2745611, Руководитель:МАТВЕЕВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Пермь гА ПЕРМИ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 5»

614026, Пермь г, Александра Щербакова ул, 42.

7-342-2634566, Руководитель:СТОРОЖЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА, ДИРЕКТОР

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми

614026, Пермь г, Социалистическая ул, 6.

8-342-2843280, Руководитель:ИСАЕВА НАТАЛИЯ РОМАНОВНА, Директор

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПЕРМСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ»

614038, Пермь г, Волховская ул, 37.

7-342-2843783, Руководитель:КАЦ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, НАЧАЛЬНИК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЁНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ»

614047, Пермь г, БУШМАКИНА ул, 8.

7-342-2846186, Руководитель:БАТЮКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Перми

614030, Пермь г, Звенигородская ул, 11.

7-342-2745714, Руководитель:НОВИКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 6 V ВИДА» Г.ПЕРМИ

614030, Пермь г, Вильямса ул, 40.

7-342-2746459, Руководитель:КОПЫЛОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79» Г. ПЕРМИ

614026, Пермь г, ТОМСКАЯ ул, 30.

643-342-2636961, Руководитель:ВЕСЕЛУХИНА ВЕНЕРА РАСУЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24» Г.ПЕРМИ

614112, Пермь г, Репина ул, 67/А.

7-342-2852968, Руководитель:КОТЕЛЬНИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 131» Г. ПЕРМИ

614104, Пермь г, Генерала Черняховского ул, 72.

8-3422-2757510, Руководитель:ОБОРИНА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 104 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ» Г.ПЕРМИ

614030, Пермь г, Барнаульская ул, 4.

8-342-2742631, Руководитель:ИСХАКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 49» Г.ПЕРМИ

614047, Пермь г, Бушмакина ул, 22.

7-342-2847754, Руководитель:КНЯЗЕВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛИЦЕЙ № 5» Г. ПЕРМИ

614104, Пермь г, Генерала Черняховского ул, 51.

7-342-2753935, Руководитель:НОСКОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 187» Г.ПЕРМИ

614026, Пермь г, Александра Щербакова ул, 23,20.

8-3422-634901, Руководитель:ШИЛОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ