Свердловский район Пермь

Социальная инфраструктура Свердловский район, Пермь:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 291» Г.ПЕРМИ

614064, Пермь г, Льва Шатрова ул, 16.

7-342-2813161, Руководитель:БУТУСОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 417» Г. ПЕРМИ

614090, Пермь г, Вижайская ул, 14/А.

8-342-2695911, Руководитель:ВАСЕЧКИНА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 178» Г. ПЕРМИ

614039, Пермь г, Белинского ул, 53.

7-342-2444770, Руководитель:ГИЛЕВА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Ермак» г.Перми

614064, Пермь г, Льва Шатрова ул, 34.

7-342-2900096, Руководитель:Путин Александр Сергеевич, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 262» Г. ПЕРМИ

614090, Пермь г, Солдатова ул, 14/А.

7-342-2076901, Руководитель:БУСЫГИНА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 81» Г.ПЕРМИ

614025, Пермь г, Загарьинская ул, 6.

7-342-2687097, Руководитель:КУКЛИНА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

614990, Пермь г, СИБИРСКАЯ ул, 24.

7-342-2127253, Руководитель:Колесников Андрей Константинович, Ректор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 41» Г. ПЕРМИ

614111, Пермь г, Серебрянский проезд, 9.

7-342-2426058, Руководитель:РОДИОНОВА КАПИТАЛИНА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 369» Г.ПЕРМИ

614083, Пермь г, Холмогорская ул, 4/А.

7-342-2419101, Руководитель:МАРТЫНОВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА 1, 2 ВИДА»

614089, Пермь г, КАЗАХСКАЯ ул, 71.

7-342-2628344, Руководитель:ЦЫБИН ЮРИЙ ИЛЬИЧ, ДИРЕКТОР

Государственное автономное учреждение здравоохранения Пермского края «Городская клиническая больница № 3»

614025, Пермь г, Серпуховская ул, 11а.

7-342-2680045, Руководитель:Буторин Александр Сергеевич, Главный врач

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ»

614039, Пермь г, Комсомольский пр-кт, 61А.

8-342-281-83-00, Руководитель:ШЕНФЕЛЬД БОРИС ЕВГЕНЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 352» Г.ПЕРМИ

614090, Пермь г, Лодыгина ул, 48.

7-342-3427818, Руководитель:ШЛЫКОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «10 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ»

614010, Пермь г, Белинского ул, 52.

3422411680-, Руководитель:ВШИВКОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ, НАЧАЛЬНИК

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Пермь гСКОЙ СПОРТИВНО-КУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС»

614039, Пермь г, Сибирская ул, 47.

7-342-2108853, Руководитель:КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №11» Г.ПЕРМИ

614090, Пермь г, Тбилисская ул, 21/А.

7-342-2415721, Руководитель:НЕСВЕТАЕВА МАРИНА ЯКОВЛЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 361» Г. ПЕРМИ

614090, Пермь г, Гусарова ул, 22/А.

643-342-2695141, Руководитель:ЖУРУХИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 124» Г.ПЕРМИ

614090, Пермь г, Гусарова ул, 4.

8-342-2695118, Руководитель:КОЖУХАР ГАЛИНА ПЕТРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 321» Г. ПЕРМИ

614089, Пермь г, Лихвинская ул, 114.

8-342-2824373, Руководитель:РОМАНЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БЛАГОУСТРОЙСТВО ПОСЕЛКА НОВЫЕ ЛЯДЫ»

614105, Пермь г, ТРАНСПОРТНАЯ ул, 2.

7-342-2958087, Руководитель:СЛОТИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №265» Г.ПЕРМИ

614025, Пермь г, Героев Хасана ул, ДОМ 97/КОРПУС А.

7-342-2686762, Руководитель:НАХРАТОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ» Г. ПЕРМИ

614007, Пермь г, Сибирская ул, 80.

7-342-2167000, Руководитель:ЧЕРВОННЫХ АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ)» Г. ПЕРМИ

614000, Пермь г, ЛЕНИНА ул, 7.

7-342-2120513, Руководитель:СМЕТАНИН ГЕОРГИЙ ПЕТРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 76» Г.ПЕРМИ

614090, Пермь г, Лодыгина ул, 48/А.

7-342-2695683, Руководитель:ЛЕПИХИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 93» г. Перми

614039, Пермь, Полины Осипенко ул, 46.

643-342-2412935, Руководитель:Токарева Любовь Федоровна, Директор

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13»

614105, Пермь г, МИРА ул, 9А.

7-342-2957920, Руководитель:БАЙБАКОВА ЛАРИСА ПАВЛОВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ № 85» Г.ПЕРМИ

614111, Пермь г, Муромская ул, 32.

8-342-2695840, Руководитель:КОЖЕВНИКОВА АННА ВИКТОРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАКАЗЧИКА»

614007, Пермь г, НАРОДОВОЛЬЧЕСКАЯ ул, 42.

7-342-2117049, Руководитель:ГОРЯЧИХ КОНСТАНТИН КСАНФИЕВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА №3 «ЦЕНТР ДИАЛИЗА»

614111, Пермь г, ЯБЛОЧКОВА ул, 39.

7-342-2697969, Руководитель:РОМАШЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

федеральное казенное учреждение «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю»

614990, Пермь г, Ижевская ул, 20.

8-3422-682588, Руководитель:Сметанов Игорь Алексеевич, Начальник

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА» Г.ПЕРМИ

614010, Пермь г, ЮРИЯ СМИРНОВА ул, 10.

7-342-2440524, Руководитель:РАКИНЦЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ» Г. ПЕРМИ

614010, Пермь г, Комсомольский пр-кт, 84/А.

7-342-2410211, Руководитель:КОЗЫРЕВА СВЕТЛАНА ЗИФЕРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1» Г.ПЕРМИ

614039, Пермь г, Краснова ул, 23.

7-342-2377433, Руководитель:УШАКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ»

614095, Пермь г, Советской Армии ул, 101А.

3422100189-, Руководитель:РОГОЛЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ

Управление вневедомственной охраны по городу Перми — филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю»

614039, Пермь, Пушкина, 84.

7-342-2591396, Руководитель:Пономаренко Дмитрий Владимирович, начальник

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ПЕРМСКИЙ Пермь гСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ М.И.КАЛИНИНА»

614033, Пермь г, Куйбышева ул, 140.

7-342-2493067, Руководитель:ЕЛСУКОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 39» Г. ПЕРМИ

614090, Пермь г, Тбилисская ул, 7/А.

7-342-2695310, Руководитель:ПОЛИВИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ПЕРМСКОГО КРАЯ»

614000, Пермь г, ЕКАТЕРИНИНСКАЯ ул, 24.

7-342-2122027, Руководитель:ПОЛЯКОВ АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АГЕНТСТВО СОЦИОКУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ» Пермь гА ПЕРМИ

614000, Пермь г, Монастырская ул, 95/ЛИТЕР А.

8-342-2153772, Руководитель:АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5»

614010, Пермь г, КУЙБЫШЕВА ул, 111.

7-342-2813773, Руководитель:СЛАСТИХИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ»

614039, Пермь г, Комсомольский пр-кт, 57/А.

7-342-2446072, Руководитель:АБРАМОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 50» Г.ПЕРМИ

614010, Пермь г, Коминтерна ул, 4.

8-342-2812013, Руководитель:ПОВЫШЕВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ»

614000, Пермь г, СИБИРСКАЯ ул, 30А.

7-342-2590610, Руководитель:СМОЛИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, РУКОВОДИТЕЛЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 165» Г.ПЕРМИ

614105, Пермь г, МИРА ул, 19.

7-342-2957420, Руководитель:БИКЕЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №42» Г. ПЕРМИ

614016, Пермь г, НЕСТЕРОВА ул, 18.

7-342-2809649, Руководитель:НАУГОЛЬНЫХ НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 80» Г.ПЕРМИ

614111, Пермь г, Моторостроителей ул, 4.

7-342-2816074, Руководитель:ЗВЕРЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 377» Г.ПЕРМИ

614025, Пермь г, Коломенская ул, 5/А.

7-342-2498133, Руководитель:ЛОДОЧНИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 96 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА» Г.ПЕРМИ

614010, Пермь г, КЛАРЫ ЦЕТКИН ул, 12/А.

7-342-2814355, Руководитель:БАЛАНДИНА МУНЯВАРЯ МИРАЛИЕВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 312» Г. ПЕРМИ

614064, Пермь г, Льва Шатрова ул, 21.

7-342-2813107, Руководитель:Маркина Мария Андреевна, заведующий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕРМСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1»

614010, Пермь г, БЕЛИНСКОГО ул, 50.

7-342-2410401, Руководитель:КРАСНЫХ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕЖИТИЯМИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ»

614007, Пермь г, РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ ул, 21.

7-342-2013201, Руководитель:ЧЕРНЫХ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

614002, Пермь г, СИБИРСКАЯ ул, 84.

7-342-2163621, Руководитель:НАУМОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»

614037, Пермь г, КОРСУНЬСКАЯ 2-Я ул, 10.

7-342-2639564, Руководитель:ПОТЕШКИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 418» Г.ПЕРМИ

614025, Пермь г, Нейвинская ул, 10/А.

643-342-2494420, Руководитель:ЗАРИДЗЕ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 287» Г.ПЕРМИ

614039, Пермь г, Красноармейская 1-я ул, 54.

7-342-2442985, Руководитель:ПОСТНИКОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивно-техническая школа «Нортон-Юниор» г. Перми

614010, Пермь г, Чкалова ул, 44.

7-342-2444408, Руководитель:Югов Виктор Сергеевич, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 134» Г.ПЕРМИ

614064, Пермь г, ЛЬВА ШАТРОВА ул, 25.

7-342-2684005, Руководитель:РОСТОВЩИКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕРМСКИЙ ТЕХНИКУМ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

614111, Пермь г, ОБВИНСКАЯ ул, 10/А.

7-342-2693993, Руководитель:ПОГОДИН ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ НЕЗРЯЧИХ И СЛАБОВИДЯЩИХ ДЕТЕЙ»

614089, Пермь г, САМАРКАНДСКАЯ ул, 32.

7-342-2824343, Руководитель:АЛФЕРЕНКО ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 87» г. Перми

614016, Пермь г, Седова ул, 17.

8-342-2811352, Руководитель:Смолянинова Надежда Игоревна, Заведующий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 296» Г.ПЕРМИ

614039, Пермь г, Швецова ул, 31.

7-342-2440392, Руководитель:ХОХЛОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36» Г.ПЕРМИ

614084, Пермь г, Лукоянова ул, 6.

810-342-2695688, Руководитель:КОЛЧАНОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3»

614025, Пермь г, СЕРПУХОВСКАЯ ул, 11/А.

7-342-2571937, Руководитель:БУТОРИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 422» Г.ПЕРМИ

614007, Пермь г, Народовольческая ул, 28.

8-342-2163882, Руководитель:МЕЛЕНТЬЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 239» Г. ПЕРМИ

614002, Пермь г, Фонтанная ул, 9/А.

8-342-2167275, Руководитель:СЫСТЕРОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПИЧУГИНА ПАВЛА ИВАНОВИЧА»

614039, Пермь г, КОМСОМОЛЬСКИЙ пр-кт, 43.

7-342-2108990, Руководитель:БОНДАРЬ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «Пермь гСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7»

614010, Пермь г, ГЕРОЕВ ХАСАНА ул, 24.

7-342-2812888, Руководитель:ПОЛЯКОВА ЛЮДМИЛА ВАДИМОВНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Пермский педагогический колледж физической культуры и спорта»

614039, Пермь г, Сибирская ул, 55.

7-342-2441979, Руководитель:ГОНЧАРОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9 VIII ВИДА» Г.ПЕРМИ

614033, Пермь г, НОВОСИБИРСКАЯ ул, 3.

7-342-2425432, Руководитель:ЯНИЦКАЯ ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД № 69» Г.ПЕРМИ

614033, Пермь г, Анвара Гатауллина ул, 169/5.

7-342-2695651, Руководитель:БЕЛЬТЮКОВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

Краевое государственное автономное учреждение культуры «Пермский государственный краевой киноцентр «Пермкино»

614039, Пермь г, Пионерская ул, 17.

7-342-2811186, Руководитель:Печенкин Павел Анатольевич, Генеральный директор

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОТДЕЛ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ, РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН И РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН»

614016, Пермь г, ЕЛЬКИНА ул, 1/А.

8-342-2410809, Руководитель:Глебовской Виталий Анатольевич, Начальник

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ» МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

614010, Пермь г, Комсомольский пр-кт, 77.

8-342-2811866, Руководитель:Аникеева Татьяна Афанасьевна, Руководитель-главный эксперт

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

614007, Пермь г, Рабоче-крестьянская ул, 28.

8-342-216-90-69, Руководитель:СТРЕЛЬЦОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА, НАЧАЛЬНИК

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕРМСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

614039, Пермь г, Комсомольский пр-кт, 59.

7-3422-412934, Руководитель:КОНОВАЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ»

614064, Пермь г, Героев Хасана ул, 47А.

3422100034-, Руководитель:ГАЛЛЕР АНДРЕЙ ЭДУАРДОВИЧ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82» г.Перми

614083, Пермь г, Суздальская ул, 1.

7-342-2419854, Руководитель:Тетерина Ольга Васильевна, Директор

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ «ПЕРМСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ МОЛОДЁЖИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ»

614090, Пермь г, Бородинская ул, 35А.

7-342-2424010, Руководитель:ДЬЯКОНОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД N 70» Г.ПЕРМИ

614010, Пермь г, Соловьева ул, 10/А.

7-342-2408812-2113085, Руководитель:КАДАНЦЕВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ

МУНИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 96» Г. ПЕРМИ

614010, Пермь г, Клары Цеткин ул, 10.

7-342-2813645, Руководитель:СИНИЦА ИРИНА ПАВЛОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ДЗЮДО И САМБО» Г. ПЕРМИ

614016, Пермь г, Революции ул, 60.

7-342-2392942, Руководитель:БАБКИН ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, ДИРЕКТОР

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Перми

614016, Пермь, Успенского ул, 9.

7-342-2440759-2811760, Руководитель:Нефедова Любовь Викторовна, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №129» Г.ПЕРМИ

614105, Пермь г, Мира ул, 11.

7-342-2959234, Руководитель:ЧУРИЛОВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ» Г. ПЕРМИ

614065, Пермь г, Куйбышева ул, ДОМ 158/ЛИТЕР А.

7-342-2072726, Руководитель:ГАВРИЛОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ЛУЧ» Г.ПЕРМИ

614016, Пермь г, Елькина ул, 3.

7-342-2902990, Руководитель:СОЛОМИНИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 421 «ГАРМОНИЯ»» Г.ПЕРМИ

614007, Пермь г, Революции ул, 3/А.

8-342-2161318, Руководитель:БУРЦЕВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР «ПЕРМСКИЙ ЦЕНТР «МУРАВЕЙНИК»

614000, Пермь г, ПУШКИНА ул, 76.

643-342-2376408, Руководитель:КОЛЬМАЙ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, ДИРЕКТОР

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 33» г.Перми

614007, Пермь г, Николая Островского ул, 68.

7-342-2166797, Руководитель:Мельчакова Нина Яковлевна, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Пермь гА ПЕРМИ «КЛУБ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»

614105, Пермь г, Мира ул, 1.

7-342-2957312, Руководитель:РЫЧКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

Пермский институт железнодорожного транспорта — филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Перми

614990, Пермь г, Максима Горького, д.2.

7-342-2303294, Руководитель:Каменских Ольга Петровна, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Пермь гА ПЕРМИ «Пермь гСКОЕ КОНЦЕРТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ»

614010, Пермь г, Комсомольский пр-кт, 79.

7-342-2444100, Руководитель:КУЗЬМИНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 154» Г.ПЕРМИ

614025, Пермь г, ПИХТОВАЯ ул, 30/А.

7-342-2680479, Руководитель:ЖУКОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА» Г. ПЕРМИ

614010, Пермь г, СОЛОВЬЕВА ул, 11.

8-342-2403810, Руководитель:ГУБИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКТОЛОГИИ»

614010, Пермь г, МАРШРУТНАЯ ул, 5.

7-342-2813758, Руководитель:БИТКОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ, ДИРЕКТОР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БЛАГОУСТРОЙСТВО СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА»

614010, Пермь г, Куйбышева ул, 94.

7-342-2410802, Руководитель:ПИВНЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ДИРЕКТОР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ»

614000, Пермь г, ПЕРМСКАЯ ул, 128.

7-342-2332760, Руководитель:Бочковский Олег Францевич, начальник учреждения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 77 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА» Г.ПЕРМИ

614010, Пермь г, ГЕРОЕВ ХАСАНА ул, 18.

7-342-2412181, Руководитель:УХЛОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, ДИРЕКТОР

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 90» г. Перми

614039, Пермь г, Красноармейская 1-я ул, 41/б.

8-342-2445854, Руководитель:Лекомцева Любовь Геннадьевна, заведующий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 251» Г.ПЕРМИ

614007, Пермь г, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 1-Я ул, 17/А.

643-342-2167272, Руководитель:КРУТИКОВА ГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА, ЗАВЕДУЮЩИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Пермь гА ПЕРМИ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 14»

614105, Пермь г, 40 лет Победы ул, 20.

7-342-2959002, Руководитель:ВЛАСОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ПЕРМСКИЙ ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР»

614990, Пермь г, МАРШРУТНАЯ ул, 14.

7-342-2942406, Руководитель:СТАРЦЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, НАЧАЛЬНИК

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 99» г.Перми

614111, Пермь г, Серебрянский проезд, 8.

7-342-2427604, Руководитель:Кадрова Любовь Николаевна, Директор

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОСОБОГО ТИПА ПЕРМСКОГО КРАЯ «ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ»

614077, Пермь г, СТАРЦЕВА ул, 61.

7-342-2161515, Руководитель:ОНЯНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, НАЧАЛЬНИК

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 61» г. Перми

614007, Пермь г, Николая Островского ул, 46/а.

7-342-2167121, Руководитель:Арамилева Надежда Ивановна, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Пермь гА ПЕРМИ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1»

614039, Пермь г, Швецова ул, 50.

643-342-2440950, Руководитель:КАСАТКИН ЛЕВ ИВАНОВИЧ, ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ»

614990, Пермь г, ГЕРОЕВ ХАСАНА ул, 41.

7-342-2810214, Руководитель:ФЕДОТКИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» г. Перми

614089, Пермь г, Самаркандская ул, 102.

7-342-2824342, Руководитель:Белых Зинаида Дмитриевна, Директор

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 60» Г. ПЕРМИ

614090, Пермь г, Лодыгина ул, 14.

342-22-2690060, Руководитель:ЕЛИСЕЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, ДИРЕКТОР

краевое государственное автономное учреждение «Центр комплексной реабилитации инвалидов»

614000, Пермь г, Лодыгина ул, 39.

7-342-2142674, Руководитель:Бронников Владимир Анатольевич, директор